Перейти к содержанию

Після недвалого підключення не заводить Megane


Рекомендуемые сообщения

Renault megane 3

Стикрувся з такою проблемою

Підключився сканер зайшов в блок кондиціонера- конфигурації  і нечайно зробив Реинициализацию ЄБУ, після чого під капотом прозвучав щолк

Машина після цього не завелася(

Помилок на приборці немає, в дфагностиці теж 0, стартер крутить але не схоплює

В чому може бути проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клему АКБ зніміть на 10 хв, потім включіть і подивіться що буде, блоки перезавантажуться по новому. Може це банально, але інколи допомагає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще один власник чудо девайса .

39 минут назад, Андрій0104 сказал:

В чому може бути проблема???

Не знаючи броду -не лізь в воду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ситуация с машиной которая ко мне едет 🤣 челы купили лаунч говорят чото там заходили клацали ошибки читали что-то делали в итоге труп не заводится будут тащить ко мне. "Профессор конечно лопух.. но аппаратура при нем.. прием!" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Key Master сказал:

Прямо ситуация с машиной которая ко мне едет 🤣 челы купили лаунч говорят чото там заходили клацали ошибки читали что-то делали в итоге труп не заводится будут тащить ко мне. "Профессор конечно лопух.. но аппаратура при нем.. прием!" 🤣

Делал недавно, поле шёлк , лаунчем! Замена БСМ . 🙂! Правда и родной понял блок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Key Master сказал:

Прямо ситуация с машиной которая ко мне едет 🤣 челы купили лаунч говорят чото там заходили клацали ошибки читали что-то делали в итоге труп не заводится будут тащить ко мне. "Профессор конечно лопух.. но аппаратура при нем.. прием!" 🤣

Це ж веселіше, а то просто на діагностиці багато не заробиш!!

А так побільше таких клієнтів!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, m1r0n4eg сказал:

Что там лаунчем можно накляцать, что-бы угробить бцм?

Та много чем можно много чего наклацать. Сброс ЭБУ, перевод в Lock mode и т.д. и т.п.

Причем это  не от оборудования зависит, а от любознательности диагноста. Не могу понять по какой причине, но у клиентов есть устойчивое мнение, что если проблемы к примеру с коробкой, то надо "сбросить", "адаптировать" и она заработает. Регулярно достают вопросами типа ".....а можете сбросить/адаптировать?"

15 часов назад, Андрій0104 сказал:

Помилок на приборці немає, в дфагностиці теж 0, стартер крутить але не схоплює

В чому може бути проблема???

Ремонт робиться не тільки по помилках. Дивіться параметри, комплектацію - пройдіть по всіх блоках. Принаймні стартер крутить, значить ключі на місці. Який сканер підключали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1r0n4eg сказал:

Что там лаунчем можно накляцать, что-бы угробить бцм?

Легко ! Достаточно не понимать что нажимаешь! Еще один нюанс  , посадка АКБ  , при смени конфигурации , или просто диагностики !

Только что, Dmitriy79 сказал:

Легко ! Достаточно не понимать что нажимаешь! Еще один нюанс  , посадка АКБ  , при смени конфигурации , или просто диагностики ! И как состояние процента , на даны момент ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...