Перейти к содержанию

Посоветуйте что купить для китайского автопрома


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Давно хотел купить что-то похожее на x431, но там вариантов - чёрт ногу сломит..

Боюсь что заедет какой нибудь exeed или ещё что-то из поднебесной а работать с ним нечем.

Бюджет 30-40т.р.

Накидайте вариантов, желательно что б из коробки работало. Можно и дороже, может что-то и по ключам умеет работать, аутэлы там всякие.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ори приборы ваш бюджет очень скуден. В этот бюджет что у вас вы можете максиму что купить это отлом dbscar7 и к нему прикрутить отломаную версию diagzone или x5pro. Либо otofix d1 с алика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие китайцы не читаются даже оригинальным Launch. Пробовал на Geely Monjaro,  Tugella, Lixiang li7, Li9, Vojah. Тоже ищу что-либо бюджетное  для их диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китов премиум сегмента после 22 года даже не расчитывайте на диагностику. Вся диагностика у них на виртуальное облако перенесено. Дилерские сканеры по сути это просто шлюз. Вы работаете не у себя в программе а посути у них на сервере. Пример можете посмотреть цену и работу сканера glds2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланч, аутел, все это не то.. по кит машинам, я про оригинал говорю приборы. 

Есть прибор чисто по кит машинам Foxwell  вот он по китайцем чисто. В этом году я его беру чисто для кит машин. 

На сайте вышел новый бюджетный прибор Foxwell покупайте пока не дорого, следующая партия будет дорого. Я на очереди того прибора, у самого кита машин валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ключам аутель косячит по китайским машинам, почитал код доступа на том же джилике и машина труп. Сам не лазил, но коллеги уже не раз попадали, а вот диагностирует нормально ну по крайней мере за im508 скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По свежим китам нужна просто возможность прочитать что-то кроме двигателя по OBD. Протоколу)

Ключами никогда не занимался, иногда бывает необходимость сделать чип для обходчика иммо под автозапуск, на каком-нибудь старом ведре, где нельзя реализовать программный обход. Регион у нас прохладный..

 

Рассмотрю im508 пока

На алике 70к стоит, это норм?

Как там с марками дела обстоят? Надо с бубном танцевать потом, или всё сразу работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kapkany4 сказал:

По свежим китам нужна просто возможность прочитать что-то кроме двигателя по OBD. Протоколу)

Ключами никогда не занимался, иногда бывает необходимость сделать чип для обходчика иммо под автозапуск, на каком-нибудь старом ведре, где нельзя реализовать программный обход. Регион у нас прохладный..

 

Рассмотрю im508 пока

На алике 70к стоит, это норм?

Как там с марками дела обстоят? Надо с бубном танцевать потом, или всё сразу работает?

508 это больше по ключам чем диагностика.смотри на диагностику.в москве диллер донфенг использует лаунч.но какойто свой.ито там беда если надо блок какой заменить или чтото то пароль от китов можно месяц два ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ivan34 сказал:

вышел новый бюджетный прибор Foxwell

что за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ivan34 сказал:

Ланч, аутел, все это не то.. по кит машинам, я про оригинал говорю приборы. 

Есть прибор чисто по кит машинам Foxwell  вот он по китайцем чисто. В этом году я его беру чисто для кит машин. 

На сайте вышел новый бюджетный прибор Foxwell покупайте пока не дорого, следующая партия будет дорого. Я на очереди того прибора, у самого кита машин валом.

модель какая Foxwell ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на сайте покрытие. Ничего особенного по Китаю не увидел. Zeekr нет, monjaro, lixiang. По сути тот же лаунч перекроет его при цене ниже и сразу doip и canfd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунч нужно брать компания чисто китайская с 1992 г будут все марки  в обновлениях  я лично коплю на пад7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, solinoid сказал:

лаунч нужно брать компания чисто китайская

Вот только в Лаунче официальном Джили запретили как-то добавлять свои марки. Щас не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kapkany4 сказал:

По свежим китам нужна просто возможность прочитать что-то кроме двигателя по OBD. Протоколу)

Ключами никогда не занимался, иногда бывает необходимость сделать чип для обходчика иммо под автозапуск, на каком-нибудь старом ведре, где нельзя реализовать программный обход. Регион у нас прохладный..

 

Рассмотрю im508 пока

На алике 70к стоит, это норм?

Как там с марками дела обстоят? Надо с бубном танцевать потом, или всё сразу работает?

Ну коль ключи не так важны, то лучше уж посмотрите на 906, правда чуть дороже, но как диагностический инструмент в разряде цена-функционал очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел FOXWELL I80TS, заявлено много новых китайцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vodyanoi сказал:

модель какая Foxwell ?

Там и новая вышла 7000, и 80ts. 

2 часа назад, Oleg552905 сказал:

Посмотрел FOXWELL I80TS, заявлено много новых китайцев 

Конечно.. и только новые очень много, лаунч и аутел курят вообще в сторонке, я про китай говорю.

3 часа назад, dreyteller сказал:

Ну коль ключи не так важны, то лучше уж посмотрите на 906, правда чуть дороже, но как диагностический инструмент в разряде цена-функционал очень хорош.

Есть оригинал у меня 906 pro, три марки заявлены на дилерском уровне. 

4 часа назад, KostaDiagnosta сказал:

Вот только в Лаунче официальном Джили запретили как-то добавлять свои марки. Щас не знаю

Я разговаривал с тех поддержкой в Китае , они сказали: Нам запрещено кит машины бредны запускать в ланч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtool D7 доволен!! Малыш а может много! Китайцев на Ура..и остальные тоже,обновы прилетают регулярно

Читает,и показывает данные,что немаловажно..,сегодня Опель инсигния с эл.подвеской все показал! 

И тесты запускал 

Если Китай,то хочет интернет,но не проблема с планшета раздаю вай фай и вперед..пока косяков не замечено

В меню Марки каких вообще не слышал даже..Китайских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит малыш? 

Не.. я смотрю в сторону Foxwell, там сам дилер в России работает им, и показывает все кит машины как он справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких китайцев  смотрел с помощью Xtool D7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hover, Tank500 ,Джили эмгранд,лифан baic..что то еще было..

И помогает на выезде,если по быстрому глянуть..есть Обд протокол

Видит много данных работы..узлов,пока Косяков Нет,устраивает..ну если 

Что серьезное,то конечно по маркам свои сканеры...а ниссан например 

Альмера n16 так мой делфи выручалка не видит Авс,этот влет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А IK618? Вродь тоже что и d7 только ещё и с ключами работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее не ключи отдельная тема..мухи отдельно котлеты отдельно))

У меня к легким ключам кей тул миник,макс про ,если по тяжелой танго

Мерсы mb tool как то так..невозможно все в одном уместить,тема то Китайцы!! 

Которые наступают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял Xtool d7 и key tool max pro

Курю разбираюсь, огорчило то что в d7 не влезли все обновы, надо ставить марки выборочно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...