Перейти к содержанию

Infiniti QX50 2020год Не горят дневные ходовые огни


Рекомендуемые сообщения

Infiniti QX50 2020год,америка. Не горят дневные ходовые огни днем. Когда включаешь ближний свет все работает нормально. Но на ходу днем нету свечения,хотя должны ярко гореть а когда вкл свет тускнее. По предохранителям не нашёл на них,хотя в Q50 их много именно на дхо. Куда лезть не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 03:43, Daniltsevv сказал:

Infiniti QX50 2020год,америка. Не горят дневные ходовые огни днем. Когда включаешь ближний свет все работает нормально. Но на ходу днем нету свечения,хотя должны ярко гореть а когда вкл свет тускнее. По предохранителям не нашёл на них,хотя в Q50 их много именно на дхо. Куда лезть не знаю(

вин код ?

адаптивные фары или нет ?

что в параметрах лайв даты в ipdm ?

Headlights - Adaptive Front Lighting Circuit (Headlamp) - ALLDATA Repair.pdf Headlights - Headlamps Circuit (Headlamp) - ALLDATA Repair.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Agent Den сказал:

вин код ?

адаптивные фары или нет ?

что в параметрах лайв даты в ipdm ?

Headlights - Adaptive Front Lighting Circuit (Headlamp) - ALLDATA Repair.pdfНедоступно Headlights - Headlamps Circuit (Headlamp) - ALLDATA Repair.pdfНедоступно

3pcaj5m11fl120669. Фары не адаптивные,по машине читал ошибок нет. Как например в максиме,включить дхо такого нет к сожалению. Через диагностики в фары не видит нигде. Номер фары 26010-5NA0A. По блокам предохранителей не нашол ни реле ни предохранителей. Не могу ещё файл скачать,нет балов пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/7/2024 в 10:43 AM, Daniltsevv сказав:

Infiniti QX50 2020год,америка. Не горят дневные ходовые огни днем. Когда включаешь ближний свет все работает нормально. Но на ходу днем нету свечения,хотя должны ярко гореть а когда вкл свет тускнее. По предохранителям не нашёл на них,хотя в Q50 их много именно на дхо. Куда лезть не знаю(

Немного не понял вопроса. Не светят вообще ? Или светят только тогда когда не включен ближний свет, а если включан тускнеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daniltsevv сказал:

3pcaj5m11fl120669. Фары не адаптивные,по машине читал ошибок нет. Как например в максиме,включить дхо такого нет к сожалению. Через диагностики в фары не видит нигде. Номер фары 26010-5NA0A. По блокам предохранителей не нашол ни реле ни предохранителей. Не могу ещё файл скачать,нет балов пишет

в личку отправил, вин перепроверь не корректный по моему

если мне не изменяет память всем управляет ipdm в нем полазь 

не совсем помню что за что и как они включаются но если и раньше не включались то в настройках полазить надо там конфигурации посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IPDM стоит микруха BTS5030 в корпусе SOIC8. При неверном подключении фар - сгорает. Правда тогда в IPDM висит ошибка о кз в цепи дхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 13:43, Daniltsevv сказал:

Infiniti QX50 2020год,америка. Не горят дневные ходовые огни днем. Когда включаешь ближний свет все работает нормально. Но на ходу днем нету свечения,хотя должны ярко гореть а когда вкл свет тускнее. По предохранителям не нашёл на них,хотя в Q50 их много именно на дхо. Куда лезть не знаю(

Торпедо справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Key Master сказал:

Немного не понял вопроса. Не светят вообще ? Или светят только тогда когда не включен ближний свет, а если включан тускнеют?

Светят только в тусклом режиме когда включен свет. А когда выключен свет то не горят вообще,хотя должны гореть и в ярком режиме. 

8 часов назад, Agent Den сказал:

в личку отправил, вин перепроверь не корректный по моему

если мне не изменяет память всем управляет ipdm в нем полазь 

не совсем помню что за что и как они включаются но если и раньше не включались то в настройках полазить надо там конфигурации посмотреть

3pcaj5m11lf120669 неправильно написал,извиняюсь. Судя по схеме в боковом щитке в торпедо должны быть 3 предохранителя если правильно понял,по описанию не нашел. Пересмотрел все,все целые вроди как. 

IMG_1573.jpeg

9 часов назад, Agent Den сказал:

в личку отправил, вин перепроверь не корректный по моему

если мне не изменяет память всем управляет ipdm в нем полазь 

не совсем помню что за что и как они включаются но если и раньше не включались то в настройках полазить надо там конфигурации посмотреть

По настройкам облазил все полностью,даже скрытое меню юзал и нету к сожалению

4 часа назад, master8607 сказал:

В IPDM стоит микруха BTS5030 в корпусе SOIC8. При неверном подключении фар - сгорает. Правда тогда в IPDM висит ошибка о кз в цепи дхо.

Тогда б они вообще коректно не работали наверное. И ходовые даже при включенном свете не горели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на америку, но может тоже самое, на 2 контакте фары должен быть плюс от реле ДХО, а там от предохранителя 10а

 

 

.thumb.jpg.fd4e7169e7f4ac160572a23a4313718d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориг схему по корректному вину приложил смотри

если они загораются в другом режиме то по схеме как видно они идут через реле а реле включает ipdm поэтому все упирается в него и его параметрию по моему мнению, возможно что-то переделано или не все условия выполнены для их включения

Daytime Running Light System (Lighting and Horns) - ALLDATA Repair.pdf

ориг схему по корректному вину приложил смотри

если они загораются в другом режиме то по схеме как видно они идут через реле а реле включает ipdm поэтому все упирается в него и его параметрию по моему мнению, возможно что-то переделано или не все условия выполнены для их включения

кстати ipdm случаем не меняли ?

IPDM E_R - Component Parts Location (Power Distribution Module) - ALLDATA Repair.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agent Den сказал:

ориг схему по корректному вину приложил смотри

если они загораются в другом режиме то по схеме как видно они идут через реле а реле включает ipdm поэтому все упирается в него и его параметрию по моему мнению, возможно что-то переделано или не все условия выполнены для их включения

Daytime Running Light System (Lighting and Horns) - ALLDATA Repair.pdfНедоступно

ориг схему по корректному вину приложил смотри

если они загораются в другом режиме то по схеме как видно они идут через реле а реле включает ipdm поэтому все упирается в него и его параметрию по моему мнению, возможно что-то переделано или не все условия выполнены для их включения

кстати ipdm случаем не меняли ?

IPDM E_R - Component Parts Location (Power Distribution Module) - ALLDATA Repair.pdfНедоступно

Огромное спасибо,завтра попробую искать. Я не менял,в америке не думаю что заморачивальсь. Component part location,скинь пож тож в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Agent Den сказал:

ориг схему по корректному вину приложил смотри

если они загораются в другом режиме то по схеме как видно они идут через реле а реле включает ipdm поэтому все упирается в него и его параметрию по моему мнению, возможно что-то переделано или не все условия выполнены для их включения

Daytime Running Light System (Lighting and Horns) - ALLDATA Repair.pdf 187 kB · 0 загрузок

ориг схему по корректному вину приложил смотри

если они загораются в другом режиме то по схеме как видно они идут через реле а реле включает ipdm поэтому все упирается в него и его параметрию по моему мнению, возможно что-то переделано или не все условия выполнены для их включения

кстати ipdm случаем не меняли ?

IPDM E_R - Component Parts Location (Power Distribution Module) - ALLDATA Repair.pdf 831.82 kB · 0 загрузок

Теперь схема правильная, в отличии от тех что выше были) Но та же что и я выложил.

Тоже думаю если питание и провода связи исправны, то дело в конфиге IPDM, нужно сравнивать по каталогу запчастей у кого есть доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yurec21 сказал:

Теперь схема правильная, в отличии от тех что выше были) Но та же что и я выложил.

Тоже думаю если питание и провода связи исправны, то дело в конфиге IPDM, нужно сравнивать по каталогу запчастей у кого есть доступ

когда есть вся информация об авто с вином с правильно поставленным вопросом то и все решается намного быстрей 😉

все коллеги с этим согласятся ✔

8 часов назад, Daniltsevv сказал:

Огромное спасибо,завтра попробую искать. Я не менял,в америке не думаю что заморачивальсь. Component part location,скинь пож тож в личку

тут как раз после всяких непоняток американцы и сливают авто на аукционны так как разбираться и докапываться до истины мало кто хочет и легче ее слить по любой мелочи ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашли неробочее реле. Дхо работают. Только появилась новая проблема,теперь когда выключаешь свет правая фара ближний свет остаеться гореть. Тухнет только если заглушить машину. Если включается потом ближний то фара не тухнет пока не заглушить и завести

Нижний блок реле,может есть у кого схема какое реле за что отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...