Перейти к содержанию

RENOLINK подскажите корекция пробега


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите RENOLINK в абс тоже может через диагностику? Или он только приборки делает? Хочу прикупить.

Имел ввиду коррекцию пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, duke911 сказал:

Всем привет, подскажите RENOLINK в абс тоже может через диагностику? Или он только приборки делает? Хочу прикупить.

Имел ввиду коррекцию пробега

После ренолинка обычно следующий вопрос - Как поднять тачку? Потух щиток что делать? И тд.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EviCar сказал:

После ренолинка обычно следующий вопрос - Как поднять тачку? Потух щиток что делать? И тд.))

За енное количество годов, увалил только два блока, и сам восстановил.(все бывает первый раз))) И никто от этого не застрахован. Валить можно что угодно и чем угодно, как правило этому сопутствует не внимательность, спешка, и кривые руки(обычно кривые руки это спешка плюс невнимательность и не аккуратность, не последовательность) вопрос не о том, а делает или нет. Спасибо за внимание)

17 минут назад, Gorohuo88 сказал:

Поикупи x-tool

Посоветуете, какой взять, бегло просмотрел, есть вариантов много и цено от 1500 и до ого-го) интересует не дорогой вариант, так как не часто это делаю) и в большинстве случаев для рено, пробег и аирбег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, duke911 сказал:

За енное количество годов, увалил только два блока, и сам восстановил.(все бывает первый раз))) И никто от этого не застрахован. Валить можно что угодно и чем угодно, как правило этому сопутствует не внимательность, спешка, и кривые руки(обычно кривые руки это спешка плюс невнимательность и не аккуратность, не последовательность) вопрос не о том, а делает или нет. Спасибо за внимание)

Посоветуете, какой взять, бегло просмотрел, есть вариантов много и цено от 1500 и до ого-го) интересует не дорогой вариант, так как не часто это делаю) и в большинстве случаев для рено, пробег и аирбег.

Не понял тогда смысла вопроса изначально.

Увалит два , сам поднял. Ренолинком ? Тогда вообще зачем спрашивал?

Ответ про увалил был именно за этот говноотлом .

Он реально валит блоки . То что после другого оборудования поднял не значит что после этого получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был !!! Про  RENOLINK , и может он читать abs !  При чем здесь x total и все остальное !!!!!  Допустим RENOLINK оригинал !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Klassikovod сказал:

Он реально валит блоки .

Что то в этом роде и интересовало, делает? , делает через раз? или валит.

2 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Вопрос был !!! Про  RENOLINK , и может он читать abs !  При чем здесь x total и все остальное !!!!!  Допустим RENOLINK оригинал !  

Это ближе к делу, то есть ори делает блоки абс.

 С отломом и так понятно, что может на половину от ори.И что может валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал ренолинк 1.87 китай понадобился 2 раза на дастере смотрел пробег реально показал и один раз очистил крашдату аэрбага логан 2 . так особо нет клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, duke911 сказал:

Что то в этом роде и интересовало, делает? , делает через раз? или валит.

Это ближе к делу, то есть ори делает блоки абс.

 С отломом и так понятно, что может на половину от ори.И что может валить.

Мне тоже интересно ! RENOLINK Может читать например Рено Меган 3 , abs читать ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 18:32, Dmitriy79 сказал:

Мне тоже интересно ! RENOLINK Может читать например Рено Меган 3 , abs читать ??? 

Заявлено в 2.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 17:06, duke911 сказал:

есть вариантов много и цено от 1500 и до ого-го)

если покупать за ого-го то он должен быть с серийником и програмное обезпечение под него, обычно продают тот что за 1500 только лапшу вешают что он оригинал и ценник на него лепят, тут как повезет, это точно как с опкомами, покупаеш за бешеные деньги надеешся что оно обновится а в итоге кирпич, а проще разобраться в ddt4all и им можна, но аккуратно, я знакомому дастер 21 года постоянно коректирую, так как шеф соляру берет а ему списывать, я базы просто впихиваю в прогу и все машины берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брав прибор суто для розширеної діагностики по рено, пару разів міняв пробіг на донорських щитках на сценік 2 і то не з першого разу корекція проходила, максимум що ним робити це все на старих моделях меган 2, сценік 2 і тд  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...