Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого есть такое устройство в работе, и может рассказать стоит ли он своих денег. Очень интересует как работает с DCM7.1 psa, Magneti Marilli MJ9DF, слышал что раньше были проблемы с КС, но в ген2 обещали всё поправить. Вообщем предлагаю обсудить Кт200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий Котов сказал:

У кого есть такое устройство в работе, и может рассказать стоит ли он своих денег. Очень интересует как работает с DCM7.1 psa, Magneti Marilli MJ9DF, слышал что раньше были проблемы с КС, но в ген2 обещали всё поправить. Вообщем предлагаю обсудить Кт200

Что там могут китайцы обещать в отломе?

Отломали криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбросьте эти мысли из головы...мой вам совет.Сохрани Господи увалите вы Dcm7.1... или dcm6.2 и будете потом скакать вокруг этого чуда капец как.Люди ори приборами валят...помните одно...что киты отломали железо и чтение блоков...а контрольки у производителя были на серваке...соответственно теперь киты сделали свой сервак с подсчётом контролек...и как показывает практика...делать свое у них так себе получается...блоки спят без контрольки постоянно у Foxflas/Kt200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для dcm6.2 psa комбик есть, был в одном шаге от гемора когда синхра слетала, но благо сам раздуплился, так что к этому блоку стал более серьёзно относиться. Хотя пишут что dcm6.2 psa по розетке кт200 делает без проблем. Было пару машин с dcm7.1 а делать не чем.. вот и задался вопросом чем делать, из доступного только кт200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess3 оригинальный не умеет читать этот блок, только VR. Интересно, у китайцев так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявлен, чтение и запись на столе со вскрытием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Ну со вскрытием и кесс3 делает. Я думал про ОБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Davidik сказал:

Выбросьте эти мысли из головы...мой вам совет.Сохрани Господи увалите вы Dcm7.1... или dcm6.2 и будете потом скакать вокруг этого чуда капец как.Люди ори приборами валят...помните одно...что киты отломали железо и чтение блоков...а контрольки у производителя были на серваке...соответственно теперь киты сделали свой сервак с подсчётом контролек...и как показывает практика...делать свое у них так себе получается...блоки спят без контрольки постоянно у Foxflas/Kt200

Не только еонтрольки,  пускай попробую мед17 на альфаромео склонировать, будет трупик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dcm6.2 Фоксом уже много сделал и ВАГ и ПСА, проблем не было, DCM7.1 вроде в буте в фоксе заявлен, но ещё не попадался в работе, у нас даже на машинах 21-го года стоят 6.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpecX, а тебе новые дукатики на  марельеах MJ9DF не попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZoZ сказал:

Ааа. Ну со вскрытием и кесс3 делает. Я думал про ОБД.

делает по обд там виртуальное чтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, JBD_Dmitriy сказал:

SpecX, а тебе новые дукатики на  марельеах MJ9DF не попадались?

Doblo был 21 года, но мне кажется там MJ8 был, сделал в бэнче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JBD_Dmitriy сказал:

SpecX, а тебе новые дукатики на  марельеах MJ9DF не попадались?

Они уже есть закрытые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gluharenko сказал:

Они уже есть закрытые

В плане, который даже в boot не читаются? Мне попадались только HW2. Kess3 читает их в boot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gluharenko сказал:

Да, те что уже пежо

Не встречал таких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JBD_Dmitriy сказал:

Не встречал таких..

У меня один уже был, они уже успели сажу вытрусить, я их поздравил с этим, и дал направление где купитт хороший бу сажевик и востановить все как было

Блок был с датой програмирования 2023

Вроде бы автотюнер их делает, но хз проверить небыло возможности автотюнером невладею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на них какие-то эмуляторы можно повесить, на sid321 и sid212 уже предлогают, правда на практике еще не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 07:59, gluharenko сказал:

Не только еонтрольки,  пускай попробую мед17 на альфаромео склонировать, будет трупик)))

Говорят, что клонирование мед вообще глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpecX сказал:

Может на них какие-то эмуляторы можно повесить, на sid321 и sid212 уже предлогают, правда на практике еще не пробовал...

Не встречал я рабочих решений эмуляторов на сид212 . 

1 час назад, 11den11 сказал:

Говорят, что клонирование мед вообще глухо.

На оригинале все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...