Перейти к содержанию

307 замена BSIи эбу ECU


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. нуужна помощь.  ситуация такая сдох блок bsi. клиент взял комплект ключ. BSI. ECU. но немножкое его надурили поствщики  преслали не то, комплектациюи от автомата, данную проблемму победили машина ездиет запускаетсян о  горит ЧЕК.  в ЭБУ ДВС весят ошибки. нужен сосвет или помощь по удаленке. не могу своей диагностикой поменять тип кпп (диагностика клон Diagbox) также на постоянку работает вентилятор охлоождения.  вот какие ошибки весят в ЭБУ ДВС 1708263529031(1).thumb.jpg.d6ba46861e66057d1a99703d512734b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, igoran1982 сказал:

Добрый вечер всем. нуужна помощь.  ситуация такая сдох блок bsi. клиент взял комплект ключ. BSI. ECU. но немножкое его надурили поствщики  преслали не то, комплектациюи от автомата, данную проблемму победили машина ездиет запускаетсян о  горит ЧЕК.  в ЭБУ ДВС весят ошибки. нужен сосвет или помощь по удаленке. не могу своей диагностикой поменять тип кпп (диагностика клон Diagbox) также на постоянку работает вентилятор охлоождения.  вот какие ошибки весят в ЭБУ ДВС 

Сделайте в моторном и BSI телекодировку. Там же указать правильно тип КПП. А вот по реле топливного насоса чувствуется "победили, ездит" вернуть в исходное состояние. После правильной телекодировки должно все штатно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasil1975 сказал:

Сделайте в моторном и BSI телекодировку. Там же указать правильно тип КПП. А вот по реле топливного насоса чувствуется "победили, ездит" вернуть в исходное состояние. После правильной телекодировки должно все штатно работать.

втомто иделоне могу кодировку поменять везде меняется когда выбираю исменить тип КПП все программа ходит в ступор и не меняет зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если установить РР2000 , это же 307, а не 308.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igoran1982 сказал:

втомто иделоне могу кодировку поменять везде меняется когда выбираю исменить тип КПП все программа ходит в ступор и не меняет зависает

Тогда вычитать дапмп еепром моторного, извлечь PIN, залить VIRGIN DUMP  под привязку, И заново, PIN, синхронизация, телекодировка.

52 минуты назад, Volf542 сказал:

А если установить РР2000 , это же 307, а не 308.

Коллега дело говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasil1975 сказал:

залить VIRGIN DUMP  под привязку

Или таким образом поступить. Но проще же попробовать под ХР поставить программу, если не получится РР2000, без вариантов, как говорит Василий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Volf542 сказал:

Или таким образом поступить. Но проще же попробовать под ХР поставить программу, если не получится РР2000, без вариантов, как говорит Василий

да поставил pp2000 но чтота там все кактозамудрено не успел разобратся. отложил на после завтра завтра на сутки на работу потом приду буду разбиратся обязательн отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2024 в 16:43, igoran1982 сказал:

клиент взял комплект ключ. BSI. ECU. но немножкое его надурили поствщики 

Ну так пускай им моск и выносит.  Комплект для того и берётся, чтобы поставить и поехать, а не кормить этих бездельников с компьютерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...