Перейти к содержанию

Продам EZS, ESL Mercedes W210


Рекомендуемые сообщения

Продам рабочий комплект: замок, защёлка, ключ (большая рыбка) автомобиля Mercedes Benz W210. За все 100$. 

IMG_20240113_234658.jpg

IMG_20240113_234638.jpg

IMG_20240113_234549.jpg

IMG_20240113_234538.jpg

Дампы вычитывал без вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая цена подразумевает пожизненную гарантию? Открой автопривоз или моторленд и увидишь цену за ключ и замок 60р. и блокиратор с этой же машина 36р. и блок управления 120р. (CDI2), гарантия 14 дней,  ну а за стоку за замок и защелку должна быть пожизненная гарантия, ну или стоимость замены масла в двигателе коробке и редукторе включена в стоимость)))

P.S. Бизнес по белоруски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, COSANOSTRA сказал:

Такая цена подразумевает пожизненную гарантию? Открой автопривоз или моторленд и увидишь цену за ключ и замок 60р. и блокиратор с этой же машина 36р. и блок управления 120р. (CDI2), гарантия 14 дней,  ну а за стоку за замок и защелку должна быть пожизненная гарантия, ну или стоимость замены масла в двигателе коробке и редукторе включена в стоимость)))

P.S. Бизнес по белоруски)))

Цена на россыпь это одно, цена на комплекты это совсем другое. Что не так? Вот ответьте на вопрос: вам привезли отдельно ключ, замок и защёлку и попросили рассчитать ключ и сделать комплект. Сколько бы вы взяли за работу? Опять же торг и скидки для коллег никто не отменял. Вот вам пару примеров.

Screenshot_2024-01-18-08-14-24-151_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-01-18-08-14-11-740_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудачные примеры у вас. Традиционно вито и спринтер стоили дороже на порядок от 210 мерседеса. Тут действительно и есть барыжный интерес. 

2 часа назад, vasil1975 сказал:

Вот ответьте на вопрос: вам привезли отдельно ключ, замок и защёлку и попросили рассчитать ключ и сделать комплект

У вас такое бывает? Три разных блока, что б сделать комплект? Ну вы шутник, батенька.

 

11 часов назад, COSANOSTRA сказал:

P.S. Бизнес по белоруски)))

И это печально :) , но увы, такие реалии сегодняшних "мастеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Jur сказал:

Очень неудачные примеры у вас. Традиционно вито и спринтер стоили дороже на порядок от 210 мерседеса. Тут действительно и есть барыжный интерес. 

Ваше субъективное мнение. 

 

20 минут назад, Jur сказал:

У вас такое бывает? Три разных блока, что б сделать комплект? Ну вы шутник, батенька

Это тот случай. 

 

21 минуту назад, Jur сказал:

И это печально :) , но увы, такие реалии сегодняшних "мастеров".

Не надо строить из этого трагедию, есть товар с ценой- не устраивает цена и качество товара? Рынок большой, поищите дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasil1975 сказал:

Цена на россыпь это одно, цена на комплекты это совсем другое. Что не так? Вот ответьте на вопрос: вам привезли отдельно ключ, замок и защёлку и попросили рассчитать ключ и сделать комплект. Сколько бы вы взяли за работу? Опять же торг и скидки для коллег никто не отменял. Вот вам пару примеров.

Screenshot_2024-01-18-08-14-24-151_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-01-18-08-14-11-740_com.android.chrome.jpg

Я ответил в своем первом посте, комплект будет с одной машины за ту цену, просто его нужно заказать тремя разнями позициями, балабол да и все, делаешь проблему там где ее нет, я сегодня купил такой комплект за 216р. поэтому и написал, при этом с моторником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, COSANOSTRA сказал:

Я ответил в своем первом посте, комплект будет с одной машины за ту цену, просто его нужно заказать тремя разнями позициями, балабол да и все, делаешь проблему там где ее нет, я сегодня купил такой комплект за 216р. поэтому и написал, при этом с моторником. 

У меня вообще проблем нет. Это тебя подкидывает, зашёл в мою тему и начал про бизнес по Беларуси, ещё и оскорбляет. Купил за 216? Замечательно! Я рад и прошу соблюдать правила форума и приличия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vasil1975 сказал:

Не надо строить из этого трагедию, есть товар с ценой- не устраивает цена и качество товара? Рынок большой, поищите дешевле. 

Да, сорри, что влез. Если для вас тут рынок, то это так. Но вы тут продаёте своим коллегам, тут автолюбителей просто нет. Или как? Может проще было бы на бампере.бай все это разместить, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jur сказал:

Да, сорри, что влез. Если для вас тут рынок, то это так. Но вы тут продаёте своим коллегам, тут автолюбителей просто нет. Или как? Может проще было бы на бампере.бай все это разместить, и всё.

Здесь, на форуме, человек продает инструмент для программирования ключей по цене выше, чем в некоторых интернет магазинах. Пусть заявлено, что новый, но по факту это б/у. Я предложил свою цену, обосновал скриншотами, человек ответил, что дешевле все рано не отдаст. Всё, никаких обид, ни каких оскорблений это его дело. 

Если коллеге нужно, то можно предложить свою цену. Соглашусь я с этим или нет- это мое дело. А не разводить полемику о бизнесе и тем более наносить оскорбление.

Я не нарушил правила, разместив здесь своё объявление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес по Белоруски подразумевает - собаку на сене, сгниет но не отдам, колом будет лежать, не отдам как то так... только не донести это до народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Volf542 сказал:

Бизнес по Белоруски подразумевает - собаку на сене, сгниет но не отдам, колом будет лежать, не отдам как то так... только не донести это до народа...

И вы туда же, я не против снижения цены. Я против оскорблений и пустого трёпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vasil1975 сказал:

И вы туда же

Это факт, я об общей системе продаж,услуг в Беларуси 

И это не оскорбление и трёп..это факты и непонимание

Василий к примеру вы пойдете стричься за 80рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Volf542 сказал:

Это факт, я об общей системе продаж,услуг в Беларуси 

И это не оскорбление и трёп..это факты и непонимание

Василий к примеру вы пойдете стричься за 80рублей?

Конечно не пойдет, он в это время будет замок с блокиратором продавать, а так как его никто не купит, то и стричься будет не за что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Volf542 сказал:

Это факт, я об общей системе продаж,услуг в Беларуси 

И это не оскорбление и трёп..это факты и непонимание

Василий к примеру вы пойдете стричься за 80рублей?

Конечно же нет. Я стригусь у одного и тоже человека, в свою очередь она обслуживает свою машину у меня. 

10 минут назад, COSANOSTRA сказал:

Конечно не пойдет, он в это время будет замок с блокиратором продавать, а так как его никто не купит, то и стричься будет не за что) 

Продажа комплекта мне вообще погоды не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, vasil1975 сказал:

У меня вообще проблем нет. Это тебя подкидывает, зашёл в мою тему и начал про бизнес по Беларуси, ещё и оскорбляет. Купил за 216? Замечательно! Я рад и прошу соблюдать правила форума и приличия. 

за 216 рублей я приобрел на автопривозе замок зажигания + блок управления двигателем CDI2 и это все с одного автомобиля, поставил и поехал, на крайний случай поправил кодировку варианта трансмиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vasil1975 сказал:

стригусь у одного и тоже человека, в свою очередь она обслуживает свою машину у меня. 

Вы сами ответили на свой же противоречивый вопрос и оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...