Перейти к содержанию

Удаленное кодирование при помощи enet bmw


beka87

Рекомендуемые сообщения

Товарищи всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как можно прокинуть порт для удаленного кодирования bmw f-серий через e-sys и вообще возможно ли это. Дело в том что товарищу нужно кое что закодировать но находится он в другом городе enet он приобрел ноут тоже есть но есис нету. Можно ли как то пробросить порт с моего компа и кодить прям с моего компа но через проброс порта ? Про эни деск и подобные я в курсе но как уже писал выше не хотелось ради 1 раза устанавливать есис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо настраивать шлюз чем-то типа штатного ipforwarding. В Гугле куча инструкций да и на Ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поищу еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказали что нужно использовать Radmin vpn, eny desk и remote enet)) все 3 в связке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, beka87 сказал:

Подсказали что нужно использовать Radmin vpn, eny desk и remote enet)) все 3 в связке 

Ну так тоже можно, но это "костыли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне онлайн по вагу делают, товарищ как то настраивает, что юсб порт моего ноутбука его ноут видит как свой… только хз как настраивать он быстро все делает да и цели у меня никогда не стояло с этим разобраться. А так походу реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ делает через тим виевер. Там есть какойто драйвер впн. Потом ремоутэнет,там сетевой адрес, и потом уже у себя на компе адрес вписывает при конекте есис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pector сказал:

Если товарищу, то можно и по видеосвязи обьяснить )) Зачем такой гемор с прокидкой?

есис устанавливать долгая история да и все те что бесплатный не всегда норм работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Open VPN и ничего пробрасывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...