Перейти к содержанию

Не работает стеклоподъемник круз 2013 год


Рекомендуемые сообщения

Предыдущий машинку круз я сделал завелась.

Теперь ещё одна машина приехала теперь у него не работает стеклоподъемник передний правый двери. Всё прозвонил есть питание. Отлично но я подозреваю что это бсм блок там что то не то, теперь не могу найти который отвечает за цз и электроподъемник стекла может кто то сталкивался  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Yakub сказал:

Предыдущий машинку круз я сделал завелась.

Теперь ещё одна машина приехала теперь у него не работает стеклоподъемник передний правый двери. Всё прозвонил есть питание. Отлично но я подозреваю что это бсм блок там что то не то, теперь не могу найти который отвечает за цз и электроподъемник стекла может кто то сталкивался  ?

Я бы начал с этого

Screenshot_20231204-210601.jpg

Screenshot_20231204-210556.jpg

Screenshot_20231204-210458.jpg

Screenshot_20231204-210434.jpg

Screenshot_20231204-210342.jpg

Screenshot_20231204-210336.jpg

Screenshot_20231204-210307.jpg

Screenshot_20231204-210258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Yakub сказал:

Другой бсм поставил работает свой нет 

Вообщем, нашёл причину. Это инфо просе битый что за машина такая чуть замыкание все исменяеться.. возможно это дамп битый если не найдёте что именно сгорела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yakub сказал:

Вообщем, нашёл причину. Это инфо просе битый что за машина такая чуть замыкание все исменяеться.. возможно это дамп битый если не найдёте что именно сгорела. 

a86a08a6b95ddf74583e2c8d3f0d7f03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть что сразу дамп а проблема обично на верху, чтото с проводкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Key Master сказал:

Чуть что сразу дамп а проблема обично на верху, чтото с проводкой

1) поставил другой бсм блок от другой машины все идеально заводиться,( с этом проблем нету) открывается закрываеться передний пассажирский стеклоподъемник, работает цз водительский стороны. Все отлично вообще ошибок нету. Все чисто. 

ТЕПЕРЬ если проблема в проводке как он может работать с этим бсм блоком ? Так как я все прозвонил досконально от а до я. Значить это прошивка битый. Но на других формах кто то писал что поменяли микруху и все норм стало. Какой микруха отвечает за стеклоподъемник, цз не нашёл а так б сказал б вот эту меняй. :(

походу это врачебная тайно походу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думаете что бсм стоит не родной и чудо умельцы не догадались прошить в него верную комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Omantik сказал:

а вы не думаете что бсм стоит не родной и чудо умельцы не догадались прошить в него верную комплектацию.

Да, так она и есть, просто взял прошил и все все работает удалил ошибки через сканматик я заработал клиент доволен :). В большинстве случи бсм блоки косяки оказывается бывает. Есть ли программа который проверяет на столе ошибки бсм блока ? А ту заеб... отпаявать ставить отнимает 4 часа если не больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...