Перейти к содержанию

Yakub

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yakub

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Якуб
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yakub

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Да, так она и есть, просто взял прошил и все все работает удалил ошибки через сканматик я заработал клиент доволен :). В большинстве случи бсм блоки косяки оказывается бывает. Есть ли программа который проверяет на столе ошибки бсм блока ? А ту заеб... отпаявать ставить отнимает 4 часа если не больше
  2. 1) поставил другой бсм блок от другой машины все идеально заводиться,( с этом проблем нету) открывается закрываеться передний пассажирский стеклоподъемник, работает цз водительский стороны. Все отлично вообще ошибок нету. Все чисто. ТЕПЕРЬ если проблема в проводке как он может работать с этим бсм блоком ? Так как я все прозвонил досконально от а до я. Значить это прошивка битый. Но на других формах кто то писал что поменяли микруху и все норм стало. Какой микруха отвечает за стеклоподъемник, цз не нашёл а так б сказал б вот эту меняй. походу это врачебная тайно походу.
  3. Вообщем, нашёл причину. Это инфо просе битый что за машина такая чуть замыкание все исменяеться.. возможно это дамп битый если не найдёте что именно сгорела.
  4. Предыдущий машинку круз я сделал завелась. Теперь ещё одна машина приехала теперь у него не работает стеклоподъемник передний правый двери. Всё прозвонил есть питание. Отлично но я подозреваю что это бсм блок там что то не то, теперь не могу найти который отвечает за цз и электроподъемник стекла может кто то сталкивался ?
  5. В общем я писал что шевроле круз 1.8 рейстайнлиг пуш старт. Эту машину я завёл отдал клиенту теперь как ни странно такое машина пришла но у него другая проблема стеклоподъемник передний пассажирский не работает. Всё общарил и свой бсм блок поставил работает. Что может отвечать за стеклоподъемник в бсм блоке ?
  6. Очень просто одна ножка не дотинул к пайки
  7. Машина завёлся. Урааа блин благодарю за поддержку)))
  8. Наш эбу Inteneltal другой бсм поставил при нажатие стар стопа влючаеться. Но с которым я делаю нет. Моя проблема влючаеться потом сразу отключаеться типа миганул табло и все. Странно то что мафон влючаеться. Заеб,,, уже 5 дней делаю что может быть. Дампы сравнил все чётко
  9. На прямой стартер крутили сожгли эбу потом им это не хватило сожгли бсм блок. Проц эбу лопнул и в бсм епромки тоже. Что я сделал ? Взял все епромы и флешы вычитал сохранил по сути клон сделал. Потом думал заведётся не тут то было. Не завёлся при нажатие кнопки влючаеть и отключает. А тае ключ все вычитывает. Главное епром и флеш нужные данные в хорошем состояние.
  10. Если не трудно можете уточнить какой именно или можно в личку напишу
  11. Если онлайн бил б это ништяг но не фига нету или пока я не могу найти подскажите брацы
  12. Блин нужен ваш совет взял на ремонт машину шевроле круз 2013 год старт стоп. До меня какой-то электрик ковырялся с сжёг эбу и бсм и я все восстановил теперь когда нажимаешь старт стоп табло влючаеться и сразу отключаеться может у вас тоже было такое проблема подскажите ? И нужен распиновка старт стопа подозрение что провода не правильно поставили так как там были отрезаны провода.
  13. Проблема в том что autel заявляет что может но я не нашёл маркировку 24с16 может думал не туда смотрю :). А так можно с оранжиком или другими прочитать Ещё можно ли с аутела предподготовить мастер чип для тойоты а ту 3 чипом это как не реально
×
×
  • Создать...