Перейти к содержанию

Renault_Kangoo_2008_DCM3.4 DTC OFF


Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер кто нибудь может мне помочь удалить эти коды ошибки  благодарю заранее за оказанную помощь

P0380
P0299
DF051
DF569
DF1012
DF025

Renault_Kangoo_2008_1.5_DCI_8v_EU4_90_hp_Delphi_DCM3.4_OBD_NR.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DF1012

DF569

DF051

На месте

P.S. Автор реально думаете ошибками по наддуву и др. починить авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с автомобилем всё в порядке, никаких проблем нету, машины едет всё шикарно, только чайка горит, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ioura сказал:

Автомобиль для личного пользования не на продажу.

Рано или поздно авто переходит к новому владельцу. Да и этот спустя пол года, когда появятся проблемы и не будет ошибок, не расскажет что пол таблицы ошибок прибито. А уж новый и подавно ибо не в курсе. Коллеги, думайте о таких же как вы. Кому то потом придётся разгребать эту проблему бесплатно и долго. Не калечьте автомобили таким ремонтом. Экономя деньги клиента, зарабатываешь себе геморрой. В данном случае геморрой получит следующий наш коллега. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ioura сказал:

Автомобиль для личного пользования не на продажу.

))) А зачем удалять если для личного пользования?! Заклей индикатор и готово. Как то не вяжется - для личного пользования и гасить программно ошибки. Тем более для себя лучше сделать, а не ездить на инвалидной коляске... не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А зачем клеить? Вот ты бы заклеил! Хозяин машины не хочет клеить, хочет, чтобы она. Зажгалось и потухла.

40 минут назад, a_electric сказал:

Рано или поздно авто переходит к новому владельцу. Да и этот спустя пол года, когда появятся проблемы и не будет ошибок, не расскажет что пол таблицы ошибок прибито. А уж новый и подавно ибо не в курсе. Коллеги, думайте о таких же как вы. Кому то потом придётся разгребать эту проблему бесплатно и долго. Не калечьте автомобили таким ремонтом. Экономя деньги клиента, зарабатываешь себе геморрой. В данном случае геморрой получит следующий наш коллега. 

Да никакого хозяина больше не будет рано или поздно эта машина пойдёт на мусорку, и всё. У него не такой уж пробег, чтобы его держать лет 10. Как сдохнет сразу в мусоркуда и сейчас бессмысленно спорить со всеми. Ему так выгоднее я помог. Что будет потом? Это никого. не касается, не мне ни вам никому.о, хозяин делает, что хочет.

13 минут назад, 11den11 сказал:

))) А зачем удалять если для личного пользования?! Заклей индикатор и готово. Как то не вяжется - для личного пользования и гасить программно ошибки. Тем более для себя лучше сделать, а не ездить на инвалидной коляске... не так ли? 

Кстати, насчёт клеить. У нас во Франции, если у тебя на щитке горит хоть 1 лампочка, машина техосмотр не проходит. Тем более, если там что-то будет наклеено, вот почему.

Блин, вот тему накрутили, надо было только убрать 3 ошибки, какие инвалидные коляски, что за бред?

46 минут назад, a_electric сказал:

 

 

10 часов назад, Ромка сказал:

Ромка, тебе большое спасибо, всё получилось. Тему уже можно закрыть всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a_electric сказал:

Кому то потом придётся разгребать эту проблему бесплатно и долго

Почему бесплатно? За затертую маску диагност ответвественности не несет. Клиент пусть платит за потраченное время и восстановление файла к заводскому, с последующим ремонтом. Где и у кого он купил это его проблемы и никак не диагноста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ioura сказал:

Да никакого хозяина больше не будет рано или поздно эта машина пойдёт на мусорку, и всё. У него не такой уж пробег, чтобы его держать лет 10. Как сдохнет сразу в мусоркуда и сейчас бессмысленно спорить со всеми. Ему так выгоднее я помог. Что будет потом? Это никого. не касается, не мне ни вам никому.о, хозяин делает, что хочет.

Так если машинку не жалко, то и может сразу в мусор, чем другим в карман гадить? По какой то причине тебя не будет рядом, когда с машинкой что то случится и другой мастер возьмётся делать ее, а там ошибок то и нет... и.... Что? Сделал бы эмуляцию индикатора - загорелся и потух. В чем проблема та? Хозяин хочет..... ))) Хозяин платить не хочет за работу! Вот истина! И сколько ты взял за такой "ремонт"? Даром, так же как и тебе ошибки потерли? Фу, еп...... мастер....

Извиняюсь, но дребедень полнейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D3nsrs сказал:

и машина говорит моя не на продажу)))

 

3 часа назад, ioura сказал:

Ему так выгоднее я помог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибивать ошибки по свечам и по наддуву ..да еще на своем авто ???это точно свое авто для личного пользования??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, D3nsrs сказал:

согласен полностью, и машина говорит моя не на продажу)))

Ты что, умничаешь, умник, где я сказал, что машина моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ioura сказал:

Ты что, умничаешь, умник, где я сказал, что машина моя?

у вас вверху есть действия модератора - закрыть тему. Вы решили вопрос, ждёте, что вас начнут хвалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ioura закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...