Перейти к содержанию

jeep grand Cherokee 2005 заклинил электро блокиратор руля


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, KostaDiagnosta сказал:

Да. Если совсем не разберешься, у вас в Польше есть CarlabImmo контора, продает эмуляторы защелок

а их нужно программировать ? я уже думал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, 5zidane10 сказал:

а их нужно программировать ?

Нет, только выбрать нужный вариант, чтобы поддерживал эту модель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пишут, диод нужно поднять одну ножку, через обмотку моторчика звенит. Проверь микрики, только не прозвонкой а на соротивление вкл и выкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rybaser сказал:

Правильно пишут, диод нужно поднять одну ножку, через обмотку моторчика звенит. Проверь микрики, только не прозвонкой а на соротивление вкл и выкл

моторчик напрямую подключал от 6 вольт, крутит

кнопки рабочие ,  отдал электронщику - пока ничего не говорит, ну я с пацанами договорился привезти должны на днях эмулятор, попробую притулить

может там помимо ещё есть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2023 в 12:07, 5zidane10 сказал:

моторчик напрямую подключал от 6 вольт, крутит

кнопки рабочие ,  отдал электронщику - пока ничего не говорит, ну я с пацанами договорился привезти должны на днях эмулятор, попробую притулить

может там помимо ещё есть проблемы

Да вскройте вы релюху на плате и увидите сгоревшие пятаки. Потом поставьте эмулятор и хай едет с богом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, viktorvv сказал:

Да вскройте вы релюху на плате и увидите сгоревшие пятаки. Потом поставьте эмулятор и хай едет с богом. 

сегодня приехал эмулятор, поставил, хотя по маркировка не сходился и год выпуска авто и последние буквы, производитель уверял что не сможет помочь и что оно не будет работать, по факту всё окей.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...