Перейти к содержанию

Помогите не знаю что это делать


demon00998

Рекомендуемые сообщения

Ауди А4 b8 была куплена без мотора наши умельцы всунули 1.9 pd блок управления двигателем ecd 16u31 в машине иммо 5 вообще реально как-нибудь подружить или как быть что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сделать immo off и кататься. Потом решать вопросы по мере поступления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, demon00998 сказал:

Это сделано а только ничего не работает из электроники 

Ну как достало, хотите нормальный ответ по существу - задайте нормально вопрос. Авто, год, что не работает?

9 часов назад, demon00998 сказал:

ничего не работает из электроники 

Можно понять, что: щиток приборов не включается, ни один прибор в салоне и снаружи просто не включается (ни подсветка, ни повороты, ни свет, ни дворники, ни цз и так далее по всему, что есть в машине).

Впихнули мотор, поставили аккумулятор и два тумблера в салоне - зажигание, стартер и так и ездите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, demon00998 сказал:

Ауди А4 b8 была куплена без мотора наши умельцы всунули 1.9 pd блок управления двигателем ecd 16u31 в машине иммо 5 вообще реально как-нибудь подружить или как быть что делать

Я же ответил Вам на другом форуме что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Malina сказал:

Ну как достало, хотите нормальный ответ по существу - задайте нормально вопрос. Авто, год, что не работает?

Можно понять, что: щиток приборов не включается, ни один прибор в салоне и снаружи просто не включается (ни подсветка, ни повороты, ни свет, ни дворники, ни цз и так далее по всему, что есть в машине).

Впихнули мотор, поставили аккумулятор и два тумблера в салоне - зажигание, стартер и так и ездите?

 

Что не включается понять можно, для всех блоков мотора на машине нет, ну не понимают они его, не на том языке по КАНу говорит.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2023 в 00:25, lari сказал:

Как вариант сделать immo off и кататься. Потом решать вопросы по мере поступления)))

100% самый простой вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю сперва автору нужно сделать диагностику и выложить отчет сюда, тогда по ошибкам будем смотреть что кому из блоков не нравится и т. д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...