Перейти к содержанию

FF2 рестайл ошибка P1603-62


Рекомендуемые сообщения

ModelFocus (2004-2010) Engine size1.6 TransmissionManual

Power109hp 80kW

Engine typeTurbo Diesel

ECU TypeEDC16C34

 ECU Part Number8M51-12A650-XE

ECU HW Number0281015242

ECU SW Number1037395209

Притянули на шнурке с другого сервиса. 
Со слов клиента: сел аккум, завел на кабелях, приехал на работу, вышел с работы - авто труп. 
Безключевой не работает, стартер не крутит. 
В эбу только одна ошибка Р1603-62 - eeprom fault

Х.з, что ковыряли в прошлом сервисе (не признаются) но в мозги физически не лазили. 
Питания все доходят, кан - тоже.  Если разблокировать стартер в эбу, то он крутит, но разрешения на старт конечно же нет. 
Форскан привязать блок не может, вываливая ошибку - нет ответа, отключите аккум и попробуйте снова и т.д. 
Прошу глянуть опытным взгалядом на епромку и дать живую если моя битая. 
Спасибо. 

DOL82877_kess.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в нете глянуть по номеру другую еепром залить и попробовать привяать форсканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Wozap said:

Попробуй в нете глянуть по номеру другую еепром залить и попробовать привяать форсканом.

Если я дагадался и смог прочитать фул по бдм (не ломанным Kess) , то я наверняка уже поискал везде где можно. в том числе и на некоторых закрытых, платных сайтах :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AutoDW.pl сказал:

Если я дагадался и смог прочитать фул по бдм (не ломанным Kess) , то я наверняка уже поискал везде где можно. в том числе и на некоторых закрытых, платных сайтах :) 

Значит постановка вопроса не верная. Извиняюсь. Да и вроде К-таг по бдм читает, а не кесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wozap сказал:

Да и вроде К-таг по бдм читает, а не кесс. 

Кess 3 читает 

Этот блок у поляков копейки стоит, с рание оглашенными ценами ТС на работу, это может стоить половину стоимости машины для клиента ) сори за офтоп. Взял бу  привязал за 5 минут и бабки в кармане

На ecufil  есть фул бекап с епром за 20 евро если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, roma130a said:

Кess 3 читает 

Этот блок у поляков копейки стоит, с рание оглашенными ценами ТС на работу, это может стоить половину стоимости машины для клиента ) сори за офтоп. Взял бу  привязал за 5 минут и бабки в кармане

На ecufil  есть фул бекап с епром за 20 евро если что

Донор стоит около 50 баксов. Что жействительно будет одной четвертой за оживление. 
Но тут скорее спортивній интерес. Да и если можно не повышая конечный ценник для клиента, оживить авто, то почему-бы и нет? Есть разница 200работа + 50 блок или просто 200 работа.   

Рестайлы у нас в цене еще . Такой  от 2500 баксов, если живой.   

39 minutes ago, Wozap said:

Значит постановка вопроса не верная. Извиняюсь. Да и вроде К-таг по бдм читает, а не кесс. 

Kess и K-tag, это теперь одно устройство с названием Kess3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Alex70 said:

 с рабочего авто

EEPROM_org.rar 856 B · 0 downloads

Дякую. Все завелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AutoDW.pl закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...