Перейти к содержанию

WV Crafter 2.0 DAUA прописать форсунки


Рекомендуемые сообщения

Сделали экспертизу, топлива не соответствует качеству ! Хотя на этой топливе, ездит ещё таких авто штук 20 ‘     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пускай снимаю форсунки и проводят исследование на повреждение. На основании этих повреждений можно только делать вывод виновато топливо или нет. Вот у боша есть такой документ(см. вложение). Подобный должен быть и у других производителей.

Каталог неисправностей CRI CRIN.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitriy79 сказал:

Сделали экспертизу, топлива не соответствует качеству !

В руководстве прописаны требования к топливу? Если ТС продавалось в этом регионе, то оно должно быть адаптировано к топливу данного региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, omdm сказал:

В руководстве прописаны требования к топливу? Если ТС продавалось в этом регионе, то оно должно быть адаптировано к топливу данного региона.

В теории , этак . ! еще один факт . в Украине все топливо из Европы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

в Украине все топливо из Европы! 

Ну так и душите дилеров по полной. Если отказывают, то пусть отказывают по полной со всеми обоснованиями, а не просто мы так считаем. Наезжайте на них по полной со всякими страшилками, типа напишем жалобу в головной офис, будем перепроверять ваши доводы в Европе:D и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 21:22, Серёгин сказал:

Пробывали??? Лаунч(орига) - не прописал, Вася диагн (белоруский) тоже. Одис с кодом доступа их пишет. Уже пару комплектов на новые поменяли. 

На такой машине не пробовал. На машине постарше пробовал и прописывал. Поэтому ручаться не буду. Может я и не прав. 

В 17.05.2023 в 11:55, Dmitriy79 сказал:

Сделали экспертизу, топлива не соответствует качеству ! Хотя на этой топливе, ездит ещё таких авто штук 20 ‘     

Да это херь какая то. В Украине сейчас все топливо из Европы. Кроме того они продают машину и дают гарантию в Украине, учитывая и то топливо, которое в Украине продается. Нахер такую гарантию. Писать им херовые отзывы в интернете и пусть сидят без работы. Или судиться с ними, если есть злость и интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
30 минут назад, Jur сказал:

В итоге то, чем можно прописать форсунки на DCM6.2V на данный момент? Только одис или ещё что то может?

Какой год авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через одис ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jur сказал:

offline?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jur сказал:

offline?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.08.2024 в 08:18, Jur сказал:

В итоге то, чем можно прописать форсунки на DCM6.2V на данный момент? Только одис или ещё что то может?

да чем угодно, Launch, VCDS, Odis, Thinktool, проблем не было ни  разу, ну кроме кривых кодов от форсунщиков)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чем угодно ! я уже писал ! одис !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitriy79 сказал:

не чем угодно ! я уже писал ! одис !

Ну я прописывал на crafter всем из вышеперечисленного) но одис так одис) Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год !до 2022 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...