Перейти к содержанию

EDC17cp14 VAG USA не читает 71 модуль PCM


Рекомендуемые сообщения

Всем добра, столкнулся с задачей прошить Jeta 2015 года с США, подцепился 71 модулем а тут облом, " не поддерживаемая версия tprot" видимо высокий TPROT, Олег посоветовал сделать его 53 или 65 модулем, они у меня не открыты. Есть ли смысл пытатся читать его Ktag ом 7.020? Читал им пока небыдо 71 модуля октавию 14 года, а тут хз справится ли он. Кто что думает на счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть у тебя другие варианты! Попытка не пытка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще странный момент, на шильдике блока номер по vag 03L 906 019 KC а вот вася по диагностике видит его как 03L 997 030 M, 

Только что, fort сказал:

А что есть у тебя другие варианты! Попытка не пытка!

Та да, если что то 53 открою, главное что бы он не подвел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, roma130a сказал:

Всем добра, столкнулся с задачей прошить Jeta 2015 года с США, подцепился 71 модулем а тут облом, " не поддерживаемая версия tprot" видимо высокий TPROT, Олег посоветовал сделать его 53 или 65 модулем, они у меня не открыты. Есть ли смысл пытатся читать его Ktag ом 7.020? Читал им пока небыдо 71 модуля октавию 14 года, а тут хз справится ли он. Кто что думает на счет этого?

Можно считать ктагом и снять защиту TPROT в дампе. Потом уже по обд заливать можно и сливать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковыряю тогда блок)

1 минуту назад, Alexchip77 сказал:

Можно считать ктагом и снять защиту TPROT в дампе. Потом уже по обд заливать можно и сливать..

Хотелось бы уже сделать все на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, roma130a сказал:

Ковыряю тогда блок)

Хотелось бы уже сделать все на столе

сделаешь ктагом, но не через авто, а через протоколы. Через авто нужного под высокий ТПРОТ нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно он читает флешь, доходит до 96 процентов і типа готово, почему не как всегда до 100 не понятно

425 протокол выбрал

вот что считал

flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, roma130a сказал:

Как то странно он читает флешь, доходит до 96 процентов і типа готово, почему не как всегда до 100 не понятно

425 протокол выбрал

вот что считал

flash 2 \u041c\u0411 · 2 загрузки

MPC надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те здрасти) спасибо! Думаю флешь странная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гаразд, я думав там флеш треба, а там все в мікро

Всем огромное спасибо! Немного испугала меня эта джета, на ЭБУ двигателя стояла щащитная крышка с срывными болтами, на выхлопе везде пломбы, номер на шильдике и считаный васей отличался, а тут еще и 71 модуль ори рсм покурил) вот тут то я и очканул, но все оказалось проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...