Перейти к содержанию

Autocom 2020.23 не прописує коди форсунок


zair100

Рекомендуемые сообщения

Autocom 2020.23 не прописує коди форсунок на Рено магнум 440 

Доходжу до того місця, де треба вписати новий код , вписую , далі ОК в слідуючому вікні де треба підтвердити новий код , рядок де має бути новий код - порожній , хоча пропунує йти далі , але в результаті коди лишаються старими . Також, на такому ж магнумі після заміни зчеплення треба було провести адаптацію його, тобто крайніх його точок . Проходить активація зчеплення точки бачить і показує їх, в межах допуску , рядок з новими даними знову порожній і в результаті не прописує їх. Думав ,що винувате залізо - поїхав до колеги, взяв його Autocom - ситуація та ж сама . В чому може бути причина ?  

Ноут з Win 7/32 на іншому Win 10/64 але той самий результат. Прошивка1622  та що йде з програмою 2020.23 - . Одноплатний . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеть коды кривые... Намедни не мог ничем прописать коды на Спринтер, оказалось кривые. Родные коды с форсунок принимал на ура в любой последовательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема в мультимарочниках - то, что они мультимарочники. Часть функций у них реализована криво, а часть не реализована вообще. Этот гавноком 2020 на моей CRVIII 2012 не видит систему CMBS вообще, её нет в списке возможного оборудования, а HDS-HIM и гавнолаунч её берут легко. В Фиат-Браво 2011 гавноком нарисовал "неизвестный код ошибки", хотя тот же МЕС и гавнолаунч эту ошибку спокойно видят и интерпретируют правильно. На каком-то из ВАГов не смог развести колодки, хотя VCDS, ODIS и гавнолаунч это делают влёт. Зато на Ниссан-Какашке 2011 прописал гавнокомом форсы, а на Фокусе прорисовал дроссель, чего не смогли сделать три моих гавнолаунча. Без Автокома я залип бы на этих маккинах надолго. Вывод - имей несколько сканеров, если берёшься за мультибрэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роверы берёт ещё этот автоком, но всё равно его продал, уже больно туго он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в кодах діло, коди вірні . Хоча на версії проги 2014 з старим Автокомом двух платним, на Вольво прописував форси . А зчеплення я таки прописав з допомогою ТЕХА . Як на мою думку це мабудь проблема самого ПЗ 2020,23 . Цікавить чи є рішення цієї проблеми ? Дилерських сканерів на всі моделі не накупляєшся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...