Перейти к содержанию

zair100

Начинающий
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zair100

Информация

  • Город
    Lutck
  • Имя
    Igor
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zair100

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Газової установкі не має . Що таке "В" модуль топливого насоса ? Низького чи високого тиску ?
  2. XC90 - 2.0 турбо - бензин - 2016 р. помилка P027B ( рабочая характеристика цепи "В" модуля топливного насоса ) нажаль не маю тех. інформації по даному авто , тому прошу допомоги . Який саме модуль "В" мається на увазі , по високому чи по низькому тиску ? На хх тиск по низькому сканер показує 4,2 бар , при перегазовках 4,4-3,9 бар . По високому є можливість контролю розрахованого і фактичного , ці показникі сходяться. Двигун може заглохнути після старту - деколи . Може під час руху дьоргатись - деколи.
  3. Не в кодах діло, коди вірні . Хоча на версії проги 2014 з старим Автокомом двух платним, на Вольво прописував форси . А зчеплення я таки прописав з допомогою ТЕХА . Як на мою думку це мабудь проблема самого ПЗ 2020,23 . Цікавить чи є рішення цієї проблеми ? Дилерських сканерів на всі моделі не накупляєшся.
  4. Autocom 2020.23 не прописує коди форсунок на Рено магнум 440 Доходжу до того місця, де треба вписати новий код , вписую , далі ОК в слідуючому вікні де треба підтвердити новий код , рядок де має бути новий код - порожній , хоча пропунує йти далі , але в результаті коди лишаються старими . Також, на такому ж магнумі після заміни зчеплення треба було провести адаптацію його, тобто крайніх його точок . Проходить активація зчеплення точки бачить і показує їх, в межах допуску , рядок з новими даними знову порожній і в результаті не прописує їх. Думав ,що винувате залізо - поїхав до колеги, взяв його Autocom - ситуація та ж сама . В чому може бути причина ? Ноут з Win 7/32 на іншому Win 10/64 але той самий результат. Прошивка1622 та що йде з програмою 2020.23 - . Одноплатний .
  5. Спасибо, всё именно так как в этом топике. Действительно xentry виноват ! +
  6. Спасибо, всё именно так как в этом топике. Действительно xentry виноват !
  7. Net Framework все отсутствуют , хотя в системе они эсть. Спасибо.
  8. Спасибо, Инсталятор у меня тотже и с темже паролем. Библиотеки все сам ставит , только NET Framework не уставливает, пишет что (не возможно завершить устаноку NET Framework 4,5 потому как он уже установлен на ваш ПК ) . активацию прошёл без проблем. При открытии проги, списка авто нет! Только что установил на настольный ПК Вин10-64 , всё работает блин ! А на ноуте не хочет зараза ! Правда интерфейс установщика на настольном ПК работал на английском а в ноуте на руском. Может региональный язык сменить ? Хотя на настольном ПК, винда и региональний на Украинском .
  9. Установил на Win10 -64 к , активировал, но при запуске отсутствует список автомобилей. Перед установкой дату не менял(с другим активатором надо менять) , наверное кривая активация вышла. Теперь не могу полностью удалить все хвосты проги , для переустановки . Удалял встроеным инсталятором , пробовал unistall Tool . HiBit Unisteller. Ни чего не помогает , всёравно после новой установки, регистрацию больше не спрашивает и запускается также без списка авто. Что делать . Сносить винду не вариант, у меня здесь стот Мерседес, а ето ещё тот гемор с установкой. Прошу помощи , как удалить активацию ? Почему нет списка авто ?
  10. Может кому пригодится такая инфа. А то я намучился с поиском. Ford Mondeo 2.0 / TDDI / 2001г. С насососм VP 44. Не хочет стартовать , точней стартует когда ему захочется . Это третий Форд в практике, что выносил мне мозги . Причина была найдена и была таковой. ТНВД рабочий , хотя ошибки моторник выдавал по ТНВД (начало вприска , подача вприска и тд.) могло их быть только две ошибки, а могло и быть семь шт - по разному. Короче была проблема в подаче напряжения на 7 контакт PSG5 . где то терялось по дороге 1,2в. при вкл. зажигании, а при попытке старта , просадка напряжения могла кратковременно до ходить до 6,8в. и поднятся потом до 9,8в. но уже не стартанёт, в это время на АКБ (новый) просадка до 11в. И тогда ЭБУ ТНВД сходил с ума. По схеме, питание к насосу приходит с реле ТНВД . На схемах оно есть, а по факту его местоположения нету ! В инете тоже не нашёл . Потратил почти день в поисках где оно стоит. ( можна было поступить проще - отдельный провод и всё, но ..... ) На второй день , вспомнил что есть трекер, для поиска обрывов проводов , и он повёл меня мимо блока с реле и предохранитялями, куда то под АКБ. в ту косу где питание на фары , вентиляторы , но по дороге его там тоже не встретил, хотя заметил отвод с крупными проводами как на реле свечей с сечением около 5мм. и не придал этому значения. Хотя зря, ой зря, какраз они и вели к заветному месту положения реле. Стоит оно под посадочной рамкой для АКБ , его не видно , даже при снятом АКБ и корыте. И это ж надо было его туда впихнуть ! Если кто будет искать это реле, то оно там, в заветном месте- спрятано надёжно , с толстыми проводами 🤔 блин. Замена реле решило проблему. Контакты .
  11. Проблема найдена ! Было замечено свежие потёки електролита с АКБ . Сам АКБ новый (уже поменен) недавно . Под постелью батареи, все жгуты проводов , залиты кислотой . Казалось бы ну что , там всё в изоляции. А нет, не всё так просто. Раскрыли жгут с проводами что к ДПКВ , А там, на месте изгиба жгута перетёрлась , может продавилась , изоляция на двух проводочках один из которых как раз и был информационным к ДПКВ , при том потёртость именно внутри шлейфа , с наружи сам шлейф практически целый, только в этом месте он был поджат к корпусу . И тут електролит пропитался в шлейф и сыграл злую шутку , как електропроводник. Помыли , собрали и всё ОК. Всем спасибо.
  12. VW Caddy 2.0/2007/BDJ стартует только со второго раза . Ошибка только одна (не верный сигнал ДПКВ). При включении зажигания на датчике опорное напряжение 1,6В. Ну и такойже ипульс. При повторном включении, напряжение начинает медленно подыматся , если подождать около 5сек; доходит до 5в. После чего старт успешный и авто работает. Отсоединили все датчики по шине 5в. всё равно при включении 1,6в. Повторно, без паузы зажигание выкл. вкл. Начинает медлено подымать до 5в. ЕБУ ? или оно старается поднять вольтаж в следствии утечки на масу по проводам ?
  13. Прога работает , Но в списке измерительной техники VAS 5054 отсутствует ,но есть в\ инструментах \ диагностический интерфейс, тем не менее автомобиль читает . Но закрыть программу после диагностики ,можно только через диспетчер задач. Пробовал сохранять протокол, печать протокола, без протокола , всё равно не закрывается . И в чём прикол ?
  14. Чего то ссылка не работает. Может в личку или на мыло. (
×
×
  • Создать...