Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль 2010 года. Запрос был на тюнинг и отключение EGR, читал китайским кессом, везде,что видел на просторах и в программе кесса tgs идёт EDC7C32+, пробую считать иденты,пишет wake up error, подкинул универсальный кабель,вычислил правильную распиновка обд,пишет- неверный протокол,используйте 167 протокол(это EDC7C32 без плюса),иденты отдал. Читаю прошивку,вместо видимых у остальных 40 минут,за минуту наверно вычитывает блок,дамп весит 448кб. Вопрос- это он мне только калибровки выдернул? В хекс редакторе вижу иденты,вижу,что машина евро 3. Кто может посмотреть дамп на правильность содержания? Кто может сделать тюн,его офф? Дамп приложу по необходимости. 

 

К слову про кесс- покупал у местных в магазине,что-то он делал,что-то нет. Вскрыл,были транзисторы не по мануалу,поменял,начал делать то,чего не делал,с маном столкнулся впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню он только калибровки там вычитывал

для тюна должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. Там скорей всего блок EDC7C3 ... у него действительно 448кб. Да, считывает и записывает очень быстро. Делал пару МАN ... по экологии и тюн. Насчет прошки думаю можно обратиться к Владимиру (Чавой-то 161) ... не знаю, есть ли он тут на форуме. На чиптюнере поищи ... или в личку если нужно контакты скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блок был edc7c3, все успешно, Виджару спасибо за подсказку. Тему закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...