Перейти к содержанию

Pin code nissan P12 2003 dizel 1.9


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, dyrokol сказал:

@Виджар немного не по теме, но, на днях к одному знакомому должны были притащить на галстуке ниссан терано, вроде так написал, машина свежая 2020 года, у неё слетели ключи, ключи обычное жало и подчеркну следующее машина покупалась новой, владелец один.

Дак вот, сам понимаешь положить за ново ключи можно, вроде БЫ без проблем, но мешает БЫ, эти же блоки стоят на ладах, и у них такие же поблемы со слётом ключей, но насколько мне известно то на ладах в такой ситуации идёт под замену бсм, вспоминай была такая же проблема в 14 году с икстреилами, у меня почему то возник такой вопрос, если на ладе имеются подобные проблемы и там стоят такие же блоки что на ниссане, то пропишутся ли ключи на данном ниссане?, как бы блок не пришлось менять........

Ещё такая фишка с завода только один ключь с трансподером, второй только жало без трансподера

Иммо офф на данном блоке как бы можно сделать но будут ли штатно работать другие блоки? на этот вопрос в инете ни кто не ответил.......

Так что вот так дружище

Спасибо за поддержку.Другие блоки штатно не будут работать.Даже если заменить ECM BCM и чип с другой машинки комплектом нужно перешивать магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, так я и говорю, что Renault-Nissan-Lada это очень страшный мутатнт. Вроде все просто, бюджетный класс, а хрен найдешь информации, или какие то мозголомки, что проще пару утопленников "старичков" поднять чем одну эту хрень. А Теранодастеры это вообще звери еще те ... или рептилии)))). Вот даже эта фишка что ты пишешь, один ключ с чипом второй нет ... пля, ну неужели прибыли поперли с такой экономии на копеечном чипе. В чем вообще смысл?? Только в подкормке дилерских станций? Извиняюсь так же за офф ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Виджар сказал:

Привет. Интересная тема ... сам не сталкивался никогда с дизельным PRIMERA. Зацепило и меня то же чего то ..))), в сети вообще нет ни информации, ни дампов нужных ...вообще ничего. Вот просто интересно, неужели все "хранится" в одной наклеечке в бардачке?? Ну это же идиотизм ... должна же быть по любому еще где то инфа. Как официалы действуют в таком случае интересно? Ставят новый блок (как тогда обнулить этот), вычисляют пин по vin (не встречал такого что то), ПИН где то еще хранится (но где?? ) ?? Насчет 12-ти значного пин ... а он для всех рынков должен быть таким? Не может быть что для России например 12-значный, а для Турции или Мексики к примеру 4-х значный? Просто действительно нет что то инфы, а где еще хранится пин, с чем его "сравнивает" BCM? Вадим, а если попробовать подключится через бензинку, и попробовать все таки 4-х значный как то втулить ... не получится? Или все таки 12-значный? Так как мотор Renault и ЭБУ как бы не совсем японское, то 12-значный пин как бы и не удивительно. Типа как на Renault ISK и PIN из него получаются оба 12-значные. ISK получается это то, что типа на наклейке, а ПИН ..??? Хрен посчитаешь, наверное без него (((. На Renault хоть CLIP тянет и еще много программ этот ISK, а тут? Все по другому ...НАКУЯ вот спрашивается. RENAULT-NISSAN-LADA .. самое страшное детище ))).

Вадим, может ты писал уже в другой теме, но неохота прыгать туда-сюда ... а что с родным BCM вообще? И нельзя ли втулить старые ключи сразу в дамп? Просто не в курсе по оборудованию ..

Полная утеря ключей. Пин с наклейки в бардачке не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Виджар сказал:

И нельзя ли втулить старые ключи сразу в дамп?

с того же документа, откуда ты дамп готовил  ))

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с другом у которого есть китайский  танго положить в дамп чип.Только чипы позалачивали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) ....  я для своих тупых экспериментов пользую XTN27 XHorse .. залочил - разлочил - залочил - разлочил .. Вадим, если еще есть желание, попробуй такой вариант ..

Nissan primera diesel BCM 93c66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку машинку завёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...