Перейти к содержанию

HIM-HDS-iHDS


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу спросить тех, кто юзает систему HDS-iHDS. Ктонить как-то смог сконнектить оболочку i-HDS с прибором HIM? Или хотя бы с тем же Монгустом? Потому как настройках в выборе прибора только SPX MVCI и DENSO DST-i. А покупать это гавно за те деньги, что за них просят - оно не отобьётся никогда от слова "совсем". Про все этиваше SM2 речи не идёт - не интересно. С HDS 3.104.026 прибор HIM у меня пашет без проблем. А вот i-HDS не даёт выбрать требуемое в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в выборе устройств есть все пастру устройства и мангуст и сканматик,

а заехала хонда аккорд 98 года, там где разъёмы специфические ,отдельные  под бардачком и систему ABS через переходник  взял только аутель :lol:

п.с.

не дочитал до конца.....винишко домашнее работает:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я отфильтровал инфу, не будет i-hds с him работать, а вот с openport, вроде, без проблем. Сам всё никак не установлю i-hds, времени нет, а тачки свежие подпирают уже.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, гемморой покупать из моей жопы географии что-либо из России, все эти сберы-херы и яндексы. Не представляете себе, какой это квест лично в моём случае. Во-вторых - на кой он мне нужен, если у меня ужЕ есть Mongoose, MDI, OpenPort и, главное, Honda HIM. В третьих, что бы я не делал, именно в i-HDS (не путай с HDS) у меня нет выбора чего либо, кроме SPX MVCI и DENSO DST-i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно подменить в реестре ссылку на библиотеку SPX MVCI  на библиотеку Вашего J2534-устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2022 в 11:17, Akrapovic сказал:

нужно подменить в реестре ссылку на библиотеку SPX MVCI  на библиотеку Вашего J2534-устройства.

Ну... Есть может быть конкретное описание, как это сделать? Можно в ЛС, если тут будет неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папку C:\GenRad\DiagSystem\Runtime подкидывается файл op20pt32.dll и т.п закидываются дрова от OpenPort'a.
Далее заходим в папку C:\SPX и там подмениваем файл spxvci32.dll на наш op20pt32.dll (т.е. оригинальный удаляем или переименовываем, а на его место кладем переименновый от openport'a).

После такой манипуляции как обычный софт запускаем HDS. В настройках ничего не правим, запустится. Вставляем кабель наш. Выбираем подключиться к машине. Он выдаст ошибку (что мол ничего не вижу), спрашивает - повторить? Выбираем - НЕТ. После этого он самостоятельно начнет повторять операцию и подключится к машине. Выдаст VIN код автомобиля, модель, год, и предложит вбить пробег. Если выдаст ошибку Incorrect VIN - заходим сверху в настройки и выбираем другой рынок (EUROPE или GENERAL). Многие опции (системы) могут не работать, если неправильно выбрать рынок. Далее нажимаем применить и программа перезапустится. 

(спизж..о с рутрекера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...