Перейти к содержанию

Блок ABC T3WA7 - Опознать деталь (транзистор)


Рекомендуемые сообщения

Помогите опознать транзистор ,сгорел и рассыпался ,опознать не возможно , подбирал варианты  но совпадающего не нашел

Может у кого блок на столе или рядом

и фото из сети но не читается надпись

IMG_2021036.jpg

IMG_20210644.jpg

IMG_20210701.jpg

тз.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой интересно или вам все что вы на фото прислали ....

 

3 часа назад, NikSa сказал:

подбирал варианты  но совпадающего не нашел

и не найдете ... это диодная сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы в паинте деталь как то обозначили, а то разглядывай фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Простите, Отвлекли вовремя написания поста ,выделил под мелким процом красный квадрат ,плохо видно , хотелось  бы понять  сборка выполняет защитную функцию  или это рабочий компонент схемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, NikSa сказал:

хотелось  бы понять  сборка выполняет защитную функцию  или это рабочий компонент схемы 

сейчас б надо в шар посмотреть... авось он раскажет...

 

.......

Вы бы хоть  разрисовали часть дорожек как он подключен... а так кто его знает....

 

и если честно - не лезли бы Вы с такими знаниями сразу в блок АБС..:nini:. все таки тормоза....

взяли бы для тренировки менее опасное и ответственное... например блок климата или комфорта... на крайняк  движка.... максимум  просто спалите и не заведется... а вот с абс  и убиться можно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знания позволяют чинить  сложные устройства чем я и занимаюсь ,это просьба товарища и его устройство соответственно и мало информации  ,моя вина не проверил предоставленную информацию , не много внимания уделил ,но разбираться не стал , просто думал у кого такой блок  чтоб узнать маркировку компонента , Но за открытые глаза на диодную сборку Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NikSa сказал:

подбирал варианты  но совпадающего не нашел

Совпадающего с чем, стесняюсь спросить!?

9 часов назад, NikSa сказал:

выделил под мелким процом красный квадрат

15 минут, Карл, 15 минут я высматривал, где этот гребаный красный квадрат..... Хоть грамм бы уважения к людям проявили, чай не форум по разгадыванию шарад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая ножка идущая к кондеру, она на массе или на плюсе? И наресуйте на бумаге схему подключения и тогда понятно будек, какую функцию выполняет ета сборка.

фотка не очень четкая, поэтому невидно как соедены 1-2-3 ножки.

Можите сборку сфоткать сверху и покачественней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaxR сказал:

 

Можите сборку сфоткать сверху и покачественней?

 

Фото со сборкой в сети нашел , с включением там не много не понятно , как будто два корпуса  ,  1 вроде питание 2  корпус и соединена  с 4 , гадать можно долго 

поэтому фото компонента было бы лучше всего ,тем более товарищ не желает много времени тратить ,а мне не удобно , все пытаются помочь исходя из   совсем скудной информации

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда смотреть даташиты диодных сборок, какие ноги что у них или маркировку детали. Сделайте фото со своей платы а не ссети. И если товарищу много времени нех очется тратить на ремонт собственного автомобиля? Тогда зачем мы на него время тратим, пусть блок ищет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем спасибо всем  за участие ещё раз извините , подожду может у кого появится такой блок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС правильно оформляй тему! 

Теперь по существу- не знаю с какого авто ваши фото, у меня на ремонте блок ABS от Honda Accord.

Тот транзистор что Вы ищите - это диодная сборка без маркировки, думаю обычные маломощные.

Убрал все под спойлер.

Спойлер

20200825_121225.thumb.jpg.5ce84d96fdffc441faf81035a2194bae.jpgIMG_20210628_111709.thumb.jpg.b6764381ef4fd9a05a5877432b1d1cf8.jpgIMG_20210628_205447.thumb.jpg.8ac157fbca5e110eaec01fdb3441ba72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...