Перейти к содержанию

Что Взять Для Начала? Вопросы По Приборам


Рекомендуемые сообщения

Странно, почему на форуме никто не торгует доработанными и прошитыми железяками с алиэкспресса? 
Вот пример октя, фашист КАЗЯ торгует доработанным кесс2 и к-таг , залупив цену в 5 раз дороже чем на али...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально доработанная и прошитая под 5.0 железка кесса будет и в 20 раз дороже


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Занимаюсь диагностикой, теперь хочется большего. МРРS уже есть, BDM я так понял нужен как запасной вариант в случае увала . А теперь выбирают между KESS 2 и K-tag. Подскажите что будет лучше? Работать собираюсь с Европой.

Ну помогите кто нибуть определится с оборудованием для начала!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он хорош?

У MiniPro WizardProg87  есть русский язык, для некоторых это принципиально!

 

Добрый день. Занимаюсь диагностикой, теперь хочется большего. МРРS уже есть, BDM я так понял нужен как запасной вариант в случае увала . А теперь выбирают между KESS 2 и K-tag. Подскажите что будет лучше? Работать собираюсь с Европой.

Если китайские то особой разници нет .Дорабатывать нужно будет и тот и другой! На алиэкспрес  и цена приблизительно одинаковая  KEESS-1800грн K-tag-1400грн. Про не китай -там другой разговор,смотри с какими блоками будеш работать  и техподдержка!http://carmasters.org/topic/2171-otcenka-pribora/?p=19974-темапро k-tag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У MiniPro WizardProg87  есть русский язык, для некоторых это принципиально!

 

Если китайские то особой разници нет .Дорабатывать нужно будет и тот и другой! На алиэкспрес  и цена приблизительно одинаковая  KEESS-1800грн K-tag-1400грн. Про не китай -там другой разговор,смотри с какими блоками будеш работать  и техподдержка!http://carmasters.org/topic/2171-otcenka-pribora/?p=19974-темапро k-tag

А вы не можете посоветовать провереного продавца на алиэкспрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке на али -для меня основной критерий рейтинг,количество подаж,и отзывы!


Риск всегда присутствует при покупке на али!


И покупаем мы по штучно,купили и продавца забыли! Я их помню пока не почищу почту!


Пока особых проблем не было!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с галлеттой и делфи с али - повезло. И один, и другой приборчик - работают на ура со всеми протоколами. Пока (тьфу-тьфу) на косяки не натыкался (не считая спаленных пары микрух в галлетте по своей невнимательности). Кому интересно - могу дать ссылки, где брал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с галлеттой и делфи с али - повезло. И один, и другой приборчик - работают на ура со всеми протоколами. Пока (тьфу-тьфу) на косяки не натыкался (не считая спаленных пары микрух в галлетте по своей невнимательности). Кому интересно - могу дать ссылки, где брал.

Было бы неплохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо?

в личку наверное обращайтесь. Думаю, администрация будет не в восторге от ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрёл Kess и Ktag на алиэкспресс. Исполнение хорошее, да и пришло быстро за 2 неделли. Испытаю отношусь.

Приобрёл Kess и Ktag на алиэкспресс. Исполнение хорошее, да и пришло быстро за 2 неделли. Испытаю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл Kess и Ktag на алиэкспресс. Исполнение хорошее, да и пришло быстро за 2 неделли. Испытаю отношусь.

ссылками поделись где брал. а то можно на недобросовесного нарваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл Kess и Ktag на алиэкспресс. Исполнение хорошее, да и пришло быстро за 2 неделли. Испытаю отношусь.

Ссылку дай пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработка и обновление Кесс есть на форуме. В чисто китайском варианте много проблем бывает)

Вскрывал все красиво, соплей нет. На К-линии есть 11 вольт. Думаю должно работать. Прошивка только 3.099. В комплекте прога 2.10. Help рабочий.

Ссылку дай пожалуста

В личку сброшу.

Ссылку дай пожалуста

  

ссылками поделись где брал. а то можно на недобросовесного нарваться

В личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа и мне пожалуйста! твои впечатления !И зачем два брал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что лучше взять для ковыряния блоков Edc17. Кесс или галетто? Какие версии брать и где лучше покупать?


цены на одно и тоже оборудование на разных сайтах разные. Например на таобао галетто4 стоит 50$, а на ебее около 100. Одно и то же? или на таобао под видом 4 галеты придет 2?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни то ни другое.. бери ктаг


взял ктаг сегодня на али. Скажите, где обсуждалась тема об доработке?


сравнивая с клонами, заметил, что меняют только кондеры.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа и мне пожалуйста! твои впечатления !И зачем два брал?

Kess брал как для быстрой прошивки и работы с edc17 а с помощью Ktag можно если что восстановить. Да и функций у него поболее !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess брал как для быстрой прошивки и работы с edc17 а с помощью Ktag можно если что восстановить. Да и функций у него поболее !

как же ты будешь читать свежие ваги китайцем, если он многие edc17 не прочитает? в ори заявлено только ВИРТУАЛЬНОЕ чтение.

записать то запишешь, главное ID взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто работал с KWP 2000 Plus ? Работает через диагностический разъем ОБД1/2 и т.д. Как прибор,не подводит? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты будешь читать свежие ваги китайцем, если он многие edc17 не прочитает? в ори заявлено только ВИРТУАЛЬНОЕ чтение.

записать то запишешь, главное ID взять )

Если что как раз есть Ktag для етого случая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приобрёл Kess и Ktag на алиэкспресс. Исполнение хорошее, да и пришло быстро за 2 неделли. Испытаю отношусь.

Сброс токенов делал? сколько блоков прошил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс токенов делал? сколько блоков прошил?

kessом 5 блоков. EDC 16 и 15 = делает как пулемёт. К ktag ещё руки не дошли. Насчёт токенов сказать немогу так как ещё далеко! Думаю прошить под 4.036 но жду когда токены кто-то сбросить. Не хочу рисковать процом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...