Перейти к содержанию

eleefant

Автомастер
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    lutsk
  • Имя
    vadym
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

4 806 просмотров профиля

Достижения eleefant

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Слава Украине, есть такие вещи по наличии мб для тебя будет интересно t.me/connector_vag

    Artur.jpg

  2. Редактировать прошивку надо ту,которая стояла в эбу.Обратитесь к спецам ,они вам помогут за определенное вознаграждение.На этом экономить нет смысла.
  3. Надо программно удалять DPF и бачек присадки,или доливать писадку и сканером инициализировать.
  4. Прошу прощения.Да вы правы.Я перепутал прошивки .Авто приехало вот на этой прошивке,она прочтена BDM 100/ Ford_CMax1.6
  5. Привет всем.Сообщаю результат работы над этим авто.Помог мне в этом Александр под ником "sashk".Большое ему спасибо.Короче говоря эту прошивку кто то в Бельгии разбирал ЭБУ,так как при вскрытии я увидел, что герметик был наложен серого цвета на черный.И площадка контактов под бдм была поцарапана.Я прочитал прошивку бдм 100 и отправил ее Александру.Он сказал что эту прошивку правили каким то ремувером типа экусейфа и снесли всю маску ошибок.Вот потому у меня сканер ошибок не показывал,а на приборе горела надпись двигатель неисправен.Александр поправил прошивку,убрал сажу и бачек присадки,датчик температуры,датчик дифдавления. Я залил прошивку в блок.Сканер показал ошибку р0380-61 это свечи накала или реле свечей.Ошибка не стиралась.двигатель все также больше 3000об.недавал.Я проверил свечи ни одна свеча не работала.Заменил свечи.Ошибка стёрлась.Завожу мотор и очудо все работает прекрасно.Вот так благодаря Александру я узнал причину поломки мотора если бы не маска ошибок ещё долго можно было возиться с машиной.
  6. Да я и так знаю, что этот мотор шел с сажевым и он не 66kw,а 79kw.
  7. Да датчик температуры есть корпусе фильтра. Если кто-то может удалить из прошивки DPF,платно или бесплатно,буду очень благодарен.
  8. Мотор 110 л.с. FAP стоял,иначе зачем там бачек с присадкой?Ошибок в моторном нет,только в блоке присадки ошибка по низкому уровню.Также в корпусе фильтра есть трубки для измерения дифференциального давления и датчик присутствует.В банке только катализатор и 30см пустого места.
  9. Добрый день всем.Нужна помощь.История такая.Поступила машина Ford C-Max 1.6cdti 2008г. с аварийным режимом,больше 3000 об. не набирает.Со слов клиента ему ее пригнали из Бельгии в ноябре.Наездил он около 3000км. и все работало нормально.Только после того как он ее начал эксплуатировать,через некоторое время загорелась на щитке надпись"двигатель неисправен". Но авто работало нормально, тяга была,ошибок в моторном не было.И вот совсем недавно пропала тяга,больше 3000 об. не набирает.Ошибок нет в моторном,а в блоке присадки висит ошибка,что надо долить елис.Добавили присадку,обнулили блок присадки,ошибки стерлись,но надпись на приборке осталась. Аварийный режим не ушел.Немного поездив клиент опять приехал.Мы решили попробовать сделать регенерацию но регенерация не пошла. Решили мы удалить сажевый.Сняли банку,там сверху заварены две дырки.Сам корпус сажевого целый.Вскрыли его.А в нем фильтра нет только катализатор с тремя дырками диаметром 10мм.Похоже,что фильтр выбили через эти дырки.Я скачал прошивку МPPS флешером.Может кто подскажет удален ли в ней программно DPF.Кто может помогите пожалуйста. ford focus 1.6tdci 2008 edc16c34.rar
  10. Всем привет.Прошу помощи в адаптации темпомата на спринтере 906 311cdi.
  11. привет всем.У меня китайский адаптер Clip 125 версия,если я поставлю 156,не заблокируется адаптер?
  12. Привет всем.У меня такая проблема.При диагностике х5 е53 2006г.3.0d DDE 6. с помощью шнурка D-CAN все блоки выходят на связь,кроме блока двигателя.Выскакивает сообщение, что блок не идентифицируется.А когда я подключаю шнурок BMW 1.40, то блок на связь выходит и читает ошибки и стирает.В чем может быть проблема кто в теме отзовитесь.
  13. Спасибо,буду пробовать.
×
×
  • Создать...