Перейти к содержанию

W639 деактивация преднатяжителя ремня безопасности


sergkom1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Кто-нибудь знает, как деактивировать преднатяжитель среднего сиденья? Поменял переднее двухместное сиденье на одноместное, теперь надо отключить ремень безопасности среднего, несуществующего сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В SRS  кодировку  поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оборудоване щто ести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vgb сказал:

Из оборудоване щто ести

Star купил, а пользоваться не купил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через vediamo  есть ролик в ютуб как кодировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че все нахрен, с катушек послетали!? Мож ещё и мануальчик клиенту распишете!? В профиль глянуть религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Cyberbob сказал:

Вы че все нахрен, с катушек послетали!? Мож ещё и мануальчик клиенту распишете!? В профиль глянуть религия не позволяет?

Да не переживайте так сильно :). К вам уж точно не приеду, т.к. во-первых далеко. Во-вторых хорошие диагносты не боятся делиться информацией - у них клиентов и так выше крыши. А Ваша боязнь что-то подсказать, извините, но настораживает Спрашиваю не от хорошей жизни - когда была возможность ехал к хорошему диагносту и не жалко заплатить хорошему специалисту за квалифицированную работу, которые кстати все объясняют и показывают, что делают. Тогда и становится видно, что человеку не зря платишь деньги.

К сожалению и расстояние не малое (как минимум 1500 км) проехать из-за одной проблемы и проехать сейчас не получается из-за карантинов на границах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergkom1 сказал:

Да не переживайте так сильно :). К вам уж точно не приеду, т.к. во-первых далеко. Во-вторых хорошие диагносты не боятся делиться информацией - у них клиентов и так выше крыши. А Ваша боязнь что-то подсказать, извините, но настораживает Спрашиваю не от хорошей жизни - когда была возможность ехал к хорошему диагносту и не жалко заплатить хорошему специалисту за квалифицированную работу, которые кстати все объясняют и показывают, что делают. Тогда и становится видно, что человеку не зря платишь деньги.

К сожалению и расстояние не малое (как минимум 1500 км) проехать из-за одной проблемы и проехать сейчас не получается из-за карантинов на границах. 

Маленький совет,не лезь в срс пока все работает!! А вообще отдай спецу,который уже работал с такой проблемой ! Дешевле выйдет

Говорю по личному опыту. Потом еле блок запустили по удаленке!

Найди того,кто по удаленке тебе это сделает,а в это время сиди и записывай что да как,так и получишь знания и опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GARAJ сказал:

поставить резистор на 2-3 Ом, либо поменять кодировку инженера

 

Наспор , что не поможет??

 

Никогда и ничего не обьясняю клиентам   ....и не обязан ....и все довольные.

52 минуты назад, sergkom1 сказал:

все объясняют и показывают, что делают. Тогда и становится видно, что человеку не зря платишь деньги.

В магазин где колбаса с таким подходом!

Там и продадут и научат как ее делать....

Не "стого" Вы помощи просить начали...на форуме мастеров рассуждаете какие хорошие,а какие плохие.Ваше мнение всех тут ну "очень" интересует.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sergkom1 сказал:

Да не переживайте так сильно :). К вам уж точно не приеду, т.к. во-первых далеко. Во-вторых хорошие диагносты не боятся делиться информацией - у них клиентов и так выше крыши. А Ваша боязнь что-то подсказать, извините, но настораживает Спрашиваю не от хорошей жизни - когда была возможность ехал к хорошему диагносту и не жалко заплатить хорошему специалисту за квалифицированную работу, которые кстати все объясняют и показывают, что делают. Тогда и становится видно, что человеку не зря платишь деньги.

К сожалению и расстояние не малое (как минимум 1500 км) проехать из-за одной проблемы и проехать сейчас не получается из-за карантинов на границах. 

Господи.... Вы вменяемый вообще!? Вам дать контакты того кто Вам сделает за углом? Самому не найти, лучше херь писать и жаловаться шо ехать далеко? Да не далеко, 1-2км максимум. Жаба душит - вот причина..... «как же так, они могут, а я нет!?». 

Вы относитесь к одной из категорий долбодятлов (ни чего личного), которые свято верят шо им все не просто обязаны сказать как, но и всё разжевать. Мотивация у вашего племени всегда одна - «тебе че, жалко что ли? Тебе же кто то объяснил!» и «я все равно найду, зачем время тратить!?» (с последнего обычно на дикий хохот меня пробирает).

Дальше базар ни о чем, стена не прошибаема, всё непременно должно быть в паблике и трава не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, sergkom1 сказал:

К сожалению и расстояние не малое (как минимум 1500 км)

В Польшу чтоль?

7 часов назад, sergkom1 сказал:

и проехать сейчас не получается из-за карантинов на границах. 

Ну блин нужно было написать что комендантский час ввели и только по спец пропускам из дома выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mbdoctor7 сказал:

Паша Первомайск сделает за дорого  поищите

От так почитаешь и чувство шо в Украине тачки вообще не делают.... капец какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cyberbob сказал:

От так почитаешь и чувство шо в Украине тачки вообще не делают.... капец какой то

Делают) Иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cyberbob сказал:

Это сарказм был)))

Неее, это реальность. клиентам дорого, после оглашения суммы за работу, убегают как от прокаженного. Видел объявление что за 14$ приедет мастер надом и привяжет ключи на Renault. Так некоторым наверное и это дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ussr100 сказал:

Неее, это реальность. клиентам дорого, после оглашения суммы за работу, убегают как от прокаженного. Видел объявление что за 14$ приедет мастер надом и привяжет ключи на Renault. Так некоторым наверное и это дорого....

А мастер со своим вазелином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..... Не заказывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mbdoctor7 сказал:

Паша Первомайск сделает за дорого  поищите

Добрый день. Спасибо за подсказку. Я в Николаеве знаю ребят толковых, но я сейчас не в Николаеве и даже не в Украине. До Николаева даже не 1500, а все 3000 км :) .

Всем остальным тоже спасибо за море желчи! Видимо с клиентами у вас - специалистов совсем туго, если столько времени тратите на бессмысленный трёп на форумах. Кстати, если сильно раздражают те кто не родился со знанием инженерии или Ведьмы - можно ведь организовать закрытый форум и общаться только с равными. Зачем и себя так изводить и на других дерьмо выливать. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили блин... клиенты гонят спецов с профильного форума. Куда катится мир!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь конечно, если кого-то обидел. Но форум то не закрытый и нигде не написано, что запрещено сюда обращаться, если не большой специалист в диагностических прогах. Извиняюсь еще раз, если кого-то оскорбил своими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закроите это тему.это тема нам не паможет ни счем или толко пост набиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sergkom1 сказал:

Я извиняюсь конечно, если кого-то обидел. Но форум то не закрытый и нигде не написано, что запрещено сюда обращаться, если не большой специалист в диагностических прогах. Извиняюсь еще раз, если кого-то оскорбил своими вопросами.

Ну во первых читаем вдумчиво шапку форума, и для этого этот самый форум совершенно не обязан быть закрытым.

а во вторых - ваш вопрос напрямую относится к системе активной безопасности, и чего что покалечитесь не осознавая что делаете, отсюда Вас вполне логично отправляют к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Cyberbob сказал:

Господи.... Вы вменяемый вообще!? Вам дать контакты того кто Вам сделает за углом? Самому не найти, лучше херь писать и жаловаться шо ехать далеко? Да не далеко, 1-2км максимум. Жаба душит - вот причина..... «как же так, они могут, а я нет!?». 

Вы относитесь к одной из категорий долбодятлов (ни чего личного), которые свято верят шо им все не просто обязаны сказать как, но и всё разжевать. Мотивация у вашего племени всегда одна - «тебе че, жалко что ли? Тебе же кто то объяснил!» и «я все равно найду, зачем время тратить!?» (с последнего обычно на дикий хохот меня пробирает).

Дальше базар ни о чем, стена не прошибаема, всё непременно должно быть в паблике и трава не расти.

Тебя горе-мастер конкретно никто не просил о помощи, не хочешь помогать - иди работай.  А других унижать и обзывать не стоит, это тебя не украсит.  Детский сад какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...