Перейти к содержанию

Nissan pathfinder r52 2017 b261a u1000


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Машина получила удар в левое колесо, проводка визупльно целая, смотрел машину на другом сто, в субботу будет у меня. Ошибки b261a я так понял жалуется на кнопку старт-стоп. Когда не нажимаю кнопку она стирается, когда держу не стирается, еще есть u1000 и 0415. Понимаю, что с корей всего что-то с каном, но схемы нет. На ощупь не хотелось бы. Может есть у кого схема на данную машину, поделитесь.  Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со схемами вообще туго, то скачайте приложение Carmin Std. Не панацея, но иногда очень выручает. 

p.s. там есть схема на Ваш авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ansid22 сказал:

Если со схемами вообще туго, то скачайте приложение Carmin Std. Не панацея, но иногда очень выручает. 

p.s. там есть схема на Ваш авто

Я бы тебе десять раз бы на стрелку нажал.... Как вовремя я на твою подсказку напал))) 

Только что, Евгений1979 сказал:

Я бы тебе десять раз бы на стрелку нажал.... Как вовремя я на твою подсказку напал))) 

Довольно удобное приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ansid22 сказал:

Если со схемами вообще туго, то скачайте приложение Carmin Std. Не панацея, но иногда очень выручает. 

p.s. там есть схема на Ваш авто

Тоже не так давно узнал об этом приложении, классная штука, несмотря на рекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не заводится, зажигание не включается. Ошибки эти в блоке бцм. На сколько я понимаю, при нажатии кнопки сигнал по кану идет в подкапотный блок и далее в бцм, еще в бцм приходит физический сигнал нажатия кнопки(нажатия он у меня видит). Мне кажется, что сгорел большой пред при ударе. Но так как машины нет решил спросить, чтобы наработать план действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку нажатия кнопки он видит. Я думаю, что-то с питанием ipdm, он как раз с левой стороны. Завтра буду смотреть. Отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте блок, бросайте на стол, на диагностику должен выйти ( сейчас о блоке двигателя). А дальше будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проведите диагностику согласно мануала

R52_f2.pdf R52_forum.pdf

ABMIA7674GB.pdf ABMIA7678GB.pdf ABMWA1401GB.pdf ABMWA3401GB.pdf ABMWA34007B.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, забыл отписаться. Виной всему подгоревший пред на акб. Звонился с большим сопротивлением. Ну а потом еще оказалось, что на ходу в Америке заклинил мотор, что и вызвало неполное перегорание предохранителя. На аукционе, я так понимаю пробовали завести. Причинно-следственный механизм, так сказать. Всем спасибо, тему закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...