Перейти к содержанию

NikKo

Автомастер
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент NikKo

  1. Вы к нам попали тогда, вроде договаривались, но не помню, были или нет?
  2. Приборка точно на запуск влиять не будет. Не снесли Конфиг IPDM?
  3. Всем привет. Парни, может есть у кого нибудь блок от 4.7 нужно прозвонить сопротивление, относительно массы, на резисторе R461 (номинал 200Kom) Спасибо
  4. Есть такие же две машины. давайте кооперироваться. Nissan Pastfinder R52. Запускается и глохнет- двигатель запускается секунды на три и глохнет, опять запускаются от гибрида и так по кругу. И QX60- запускается ( по авто не одной ошибки) но не дает селектор переключить. при попытке адаптировать сцепление звук страшный в ВВБ( как реле трещит) но я так понял что это не реле, а повышенный ток потребления( на ощущение так).
  5. Если авто так и приехало, замена блока. Есть у них такой косяк. Но это если в потоке данных эти датчики не нажаты. То что ошибка ушла, не показатель.
  6. Всем привет. Ищу сток Nissan Note E11 2011_1.6 patrol_23710-BH32A_SH7055. Спасибо.
  7. Заменил на такой же,авто запустилось . Т502-503 аналогичны, ZY- (2SK3000ZY) sot23.
  8. Если Боди залит то или проц на донор или замена на комплект, минимум Боди+ моторный, по желанию ключ. тачка должна запустится, всё остальное под вин донора делать
  9. Всем привет. C USA, машина приехала с такой проблемой. Не выключается магнитола, не отображается открытие дверей на приборной панели, нету индикации поворотов, нету дальнего света. ошибка В1609 по связи шины В-can. На шине по факту три блока, нету обмен Кан есть( смотрю осцлогрвфом) но ничего не работает. толкните в правильном направлении. спасибо.
  10. Такая же, у меня не получилось с 555 сделать нормальные 5 герц.
  11. Тогда должно прокатить. я на ардуино делал+ транзистор. и сигнальные между собой.
  12. Можно попробовать донора вкатать. Может опрос начинает делать. Вот ситуация один в один как у меня была, помогла замена блока. Но я не помню, игрался я тогда с дампами или нет. Что в нутри 93с56?
  13. Єто проблема не в самих датчиках. 87 статус, нарушение связи.
  14. Всем привет. Ищу содержимое блока Aisin 89530-70090 Peugeot 107 2011, интересует M30833fjvgp, eeprom нашел. Блок по кан отдаёт посылки 2 сикунды, дальше молчит. так же на панеле приборов N светится 2 сикунды и тухнет. Случилось это после того как клиент пробовал скрепкой что-то бучить, блок пересталвыходить на диагностику.
  15. Если что, можно с Рога установить, с правильной прошивкой.
  16. Была сентра с такой проблемой, помогла замена блока класификации, под сидением.
  17. Я наверное за этот блок слышал. есть возможность отправить по Украине?
  18. Всем привет. Парни нужна помощь. Нужен номинал отсудствующего резистора. Спасибо.
  19. Снимайте блок, бросайте на стол, на диагностику должен выйти ( сейчас о блоке двигателя). А дальше будем смотреть.
×
×
  • Создать...