Перейти к содержанию

Actia PSA xs evolution смена ревизии Rev. B на Rev. C


Рекомендуемые сообщения

Ищу програмный вариант перевода референса этой коробочки
из "В" в "С".можно в личку ,ну или под хайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.rar.rar

Ищу програмный вариант перевода референса этой коробочки
из "В" в "С".можно в личку ,ну или под хайд

 

 Добрый день.Так ,как бы давно во free. Проверьте,мож не то,сам не пробывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для перепрошивки с выпайкой. Интересен софт для смены ревизии через USB без паяльника и программаторов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сам недавно искал, но так и не нашел......   Нашел на autoprogs ребят. За небольшую плату и удаленный доступ через PSA Checker перешилось за минуту. C Diagbox 7.xx косяки были раньше. Теперь нормаль пашет вроде..)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок от старого телефона ненужный - вот и программатор готов)))  Ну это если собирать "правильный по схеме" совсем-совсем лень. 


 



 


предлагаю купить проект на 2-3 человека.



 Сколько же стоит проект, интересно? Мне кажется там не может быть ничего сложного. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпе оно так и есть, взяли прошивку разобрали изменили нужные данные и собрали назад. Но чтоб это сделать как я понимаю нужно изучить проц фуджик)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве дока по процу закрыта? Нужно справнить дамп в проце и то, что туда пишет чекер.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть разные варианты платы. Та, которая типа "лучше" делается программным путем, которая "хуже" только программатором. У меня вроде плата нормальная, но очень не люблю просить и потому просто отправил прибор на перепрошивку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хрен его знает......наверное я слишком жадный. ))) Перечислил человеку около 10$. Незнаю, там говорится вообще сколько не жалко, и сколько считаешь нужным. Админ по моему вообще бесплатно там делает. Ну время и желание если есть конечно. Да и прошивку эту по моему там тоже между собой кидали. Я просто не хотел никак заморачиваться, и выбрал самый легкий путь. ))) А так если кому интересно, то можно почитать темку там, вникнуть. Вообще это начал француз какой то таким способом перешивать. На одном из PSA форумов.....бесплатно кстати. Только на таких условиях его конечно завалили со всего мира своим барахлом, так что попасть к нему "на прием" не реально.


   Ну а за 50$ перешивать тоже какой смысл, если новый в китае чуть дороже.


А насчет "хорошего" - "плохого" адаптера...... у меня как раз не очень. Наиппали китаезы немного. Хотя и давно с ними знаюсь. Короче такой распространенный адаптер пришел..... транзисторы вместо опторазвязок, нет разъема для перепрошивки проца, нет этой большой "блямбы" круглой..)))). Но перешился в норме.... и не только у меня я так понял по теме. Такие вот дела...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно делал  уже не помню , но точно по этой доке . Кинул всё в архив кому нужно , тот разберётся


UPDATE HARD.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно делал  уже не помню , но точно по этой доке . Кинул всё в архив кому нужно , тот разберётся

Чем писали фуджик, собирали программатор или каким то другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем писали фуджик, собирали программатор или каким то другим?

Прогером , в архиве есть , схемка простая , за вечер  слепил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на автопрогс просил человека с ником ice007,сделал по удаленке за ту же сумму что и Виджару)) Не вижу смысла заморачиваться,работы невпроворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру куплю проект. Всем с репутацией от 100 или "мешочком" под аватаркой обновление бесплатно. Для остальных 10usd


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вижу смысла заморачиваться,работы невпроворот.

Смысл - будет в наличии проггер под фуджики, они же не только в лексиях стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня orange5 есть))) Прошивки разные,не хочется остаться без девайса....на время,пока полный двор французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока перешивал на столе только заваленные после обновления через usb. Софтом так и не воспользовался.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделал оранжем, все работает, это не сложно....и бесплатно)). Оранж делает фуджик и еепромину, еепромину надо выпаивать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите в чем опасность программой (через USB) прошивки?


Есть ли разница в серийном номере?


имею в виду 963830 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...