Перейти к содержанию

tanks

Автомастер
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tanks

  1. Если валяются,просто переставь свою 93с46 на донора и пробуй!
  2. Ребята,а с какого перепуга вдруг в иммо мотя завелась?!!!! 93с46 по жизни. У меня в городе наверно самый популярный дрын))) переделал кучу.Иммошники у них очень часто кончаются. Вы же из каунаса,у вас там разборок тьма. Берешь там иммобокс (белая коробочка за приборкой) и антенну заодно и переливаешь дампы. И все по фен-шую))
  3. ну если у вас по завышенному давлению (тоже цифер не видел-какому?) то можете сразу регулятор менять,тут выше вам правильно подсказывают. Если вам станет от этого легче,то это одна из болезней ВСЕХ CDI )))
  4. Естественно,течей и подсосов воздуха быть не должно! Если хотите найти причину-нужны цифры и проверки,а не еслибы да кабы! Что так трудно снять регулятор и посмотреть ремкомплект и сетку (если есть) на нем? Или померять еще раз слив с форс ?
  5. Напишите сколько в кубиках сливают форсунки в минуту на хх? На регуляторе давления есть резиновое кольцо и пластиковое-оба со временем приходят в негодность,и пропускают .
  6. На 2013 году все идентично 2008-9? В смысле топливная система денсо? Просто еще до меня не доезжали такие года.Если так,то в первую очередь смотрите регулятор давления в тнвд,поршень в нем подклинивает.
  7. Насчет обраток с форс,как проверяли? на заведенном моторе надеюсь,а не на стартере?!Что то подозрительно- "ни одна не льет". Еще надо посмотреть манжеты на регуляторе.
  8. tanks

    Lexia Cd 1-14

    Красная надпись-dvd recovery
  9. tanks

    Lexia Cd 1-14

    Всем привет. Вот попалась в руки такая папка с марочными дисками. Ценность пока не представляю,может кто прояснит?? Но образы со всех снял.Если кому надо-куда нить закину.
  10. Пипец,чуть что сразу прошивки!! А проводку кто проверять будет,питания,массы,кан на блоке?? Или вы думаете флешер на молекулярном уровне восстанавливает поврежденные,окисленные или перегрызенные мышами провода?))))
  11. Да как бы не в каналах смотреть надо,а в кодировке панели.Вот пример кодировки на пассат 2000год
  12. На этой панели так не получится,а по новее на некоторых щитках где в кодировке предпоследняя цифра 0,1,2 то можно. Делал не раз vw t4,гольфы,пассаты.
  13. Бенас ,дай точные данные по авто и кодировку приборки.На некоторых тазах ваг группы можно сделать кодировкой щитка приборов.
  14. Наверно нужно купить нормальный прогер, например orange5 или икспрог и работать,а не еб...ся с прошлым веком!!!
  15. +1. Если хочешь найти то что никто не нашел-начинай проверять все сначала!!!
  16. Мне сказали что блоки с рестайла вроде подходят.
  17. Точно до рестайл,года 98-99. Спасибо,нужен фулл с мотороллы. Есть чем почитать?
  18. Всем доброго дня. Разыскиваю содержимое блока управлением пассажирского сидения с памятью. Внутри мотя d66j .В блоке одна ошибка о его неисправности. По позже выложу фото и номер блока.
  19. Недавно заводил рено мастер 2.2дци,тоже с непонятной историей,чел купил,авто не заводится,ему сказали что нужно менять голову.Мотористы поменяли,проверили насос и форсы на стенде-результат нулевой! Прикатили к нам. Ошибок нет,давление 400бар,сихра и обороты в норме,иммо тоже. Неделю голову ломал. Оказалось что неправильно стоит насос,перевернут на 180градусов!!!
  20. +100. Тоже года полтора пользуюсь щупом Сергея,действительно вещь неубиваемая. До этого сменил штуки четыре прищепки!!! Так что вещь действительно хорошая. Не сочтите за рекламу)))
  21. Максим привет,если хочешь дай тел в личку, много этого г...на перелопатил,посоветуемся)))
  22. Да регулятору похоже кирдык! На старте не всегда сканер пишет ошибку,просто не успевает блок сообразить так быстро.Бывает,что в момент старта давление превышает расчетное и мотор выключается по передозу,но если нажать на газ,расчетное и фактическое почти уравнивается и поэтому работает. А так как скачок резкий,мы можем его не всегда увидеть из за слабоватого обмена машина-сканер. Не раз наблюдал на наварах и т.д с денсо системами такой баг, заводишь,расчетное скажем 300бар,а факт 400, увеличишь обороты до 1500 и они начинают совпадать. Все зависит от того на сколько и в каком месте пошень начинает подклинивать.
  23. А можно все же поинтересоваться для чего вам это нужно? Раз поменять датчик,поставить резюк,найти косяк в проводке и прочие простые истины не подходят!? Скоро вместе с датчиками,егр ами,сажевиками и прочей "лабудой" Будем моторы как таковые из комплектации убирать)))
  24. Виталик, поставь себе Peugeot sedre и найдешь там свою схему,или погугли Peugeot Scematique.
×
×
  • Создать...