Перейти к содержанию

Piasini v4.3 китай


Рекомендуемые сообщения

Зря смеетесь, много чего брал в интелскане, ребята молодцы, дорабатывают качественно, то то заявлено – все работает, цена немного выше, зато нормальная гарантия, да и техподдержка, если что сами сломали, не откажут, всегда помогут, брал у них – Kess,K-Tag,X-Prog,BMW D-Can,Op-com,Piasini,Galeto 48,Galeto 54,не сочтите за рекламу – просто много вопросов на сайте – где купил? работает или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день форумчане.

Вот перечитал по форумам по пиасини, но не могу определиться с выбором. Брать версию 4.3, или смысла переплачивать нет и взять версию 4.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите 4.3 , не пожалеете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Auto-Diagnost сказал:

берите 4.3 , не пожалеете ...

Пришел Пиасин 4.3. В чем отличие от 4.1 пока не ясно. Чисто внешне отсутствует КОМовый порт на 9пин для подключения ОБД. 

Буду крутить железячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был раньше 4.1 , теперь купил себе 4.3 , так скажу 4.3 ненужно дорабатывать питания , работает безпроблем , + покрытие авто больше чем 4.1 , некоторые авто которые 4.1 делала на столе , 4.3 уже через розетку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

У меня был раньше 4.1 , теперь купил себе 4.3 , так скажу 4.3 ненужно дорабатывать питания , работает безпроблем , + покрытие авто больше чем 4.1 , некоторые авто которые 4.1 делала на столе , 4.3 уже через розетку ...

Я надеюсь, что Вы про китайца повествуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

У меня был раньше 4.1 , теперь купил себе 4.3 , так скажу 4.3 ненужно дорабатывать питания , работает безпроблем , + покрытие авто больше чем 4.1 , некоторые авто которые 4.1 делала на столе , 4.3 уже через розетку ...

Подскажи пожалуйста, пытаюсь почитать ГрандВитару 2.0 2005 г по ОБД, чота не выходит. Я чот не так делаю или она и не должна через розетку читаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Auto-Diagnost сказал:

берите 4.3 , не пожалеете ...

Спасибо большое всем кто ответил ! буду брать 4.3

И есть еще два вопроса: 1) на 4.3 указаны процы sh72xx, но в карлисте я не нашел ни одного авто с такими процами, что кто за авто. И второй вопрос: пишут, что с контроллерами там по боле авто, по каким маркам добавлена КС? Я сравнил карлисты и не увидел разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, думаю приобрести Piasini 4.3. Подскажите, пожалуйста, по OBD берет Nissan Qashqai 1.6 (114 л.с.), 2.0 (141 л.с.) бензиновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Kess v.2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Неужто ни один китаец их не берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 17.05.2016 в 11:48, Auto-Diagnost сказал:

У меня был раньше 4.1 , теперь купил себе 4.3 , так скажу 4.3 ненужно дорабатывать питания , работает безпроблем , + покрытие авто больше чем 4.1 , некоторые авто которые 4.1 делала на столе , 4.3 уже через розетку ...

Здравствуйте, а можно ссылочку в личку или сюда на данный прибор на алиэкспресс? Там на 4.3 разброс цен от 6-7 до 18 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Про 4.3 написано, что переваривает OKI...

А есть ли у кого-нибудь точки подключения к Fit/Jazz/Airwave 01'-07' ECU L66Q592 [256]K Keihin OKI ?

Скиньте, пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хоть укажите вольт на деление и развёртку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...