Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Необходимо авто Hyundai Getz с АКПП прошить под Е2. В КТаг заявлено данное авто но с другим блоком Bosch 7.9.7, в этом же авто стоит блок Kefico он больше по размерам чем Bosch 7.9.7, ну и естественно с другой начинкой. Кто может подсказать можно ли данный блок прошить, КТагом, и если да то куда  подключать  boot и CNF1

IMG_20210205_123020[1].jpg

IMG_20210205_123008[1].jpg

IMG_20210205_122951[1].jpg

Вот нашёл я так понял это в хелпе к Combiloder для прошивки данного блока в бут режиме необходимо допаять резистор, но прокатит это с Ктаг?

Кефикоjpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбика у меня нет, есть только Кесс, Ктаг, Disco Motor-lode, Galleto 1261, MPPS, Piasini v4.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, holod3 сказал:

Комбика у меня нет, есть только Кесс, Ктаг, Disco Motor-lode, Galleto 1261, MPPS, Piasini v4.3.

можно использовать к лайн шнурок а софтина на просторах валяется свободно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, holod3 сказал:

Комбика у меня нет, есть только Кесс, Ктаг, Disco Motor-lode, Galleto 1261, MPPS, Piasini v4.3.

Это kefico 7.9.7, а далее гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тенденция пошла; писать на форумах могут, а читать нет! С первого запроса в Гугл, вся инфа находится на раз-два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, holod3 сказал:

Необходимо авто Hyundai Getz с АКПП прошить под Е2. В КТаг заявлено данное авто но с другим блоком Bosch 7.9.7,

это и есть 797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поиском пользовался находил, но мой блок не 7.9.7 он больше его у него задействованы обе фишки я так понимаю он управляет кроме двигателя ещё и коробкой автомат, соответственно необходима информация как перевести данный блок в Бут режим, а хелпах что к мотор лодер Ктаг показано подключение к блоку 7.9.7, ну да в последней фото что я выложил какраз мой блок место куда нужно впоять резистор для перевода в Бут режим понятно, просто хотелось наверняка знать что получится прошить чтобы зря не снимать блок, первый раз снял разобрал увидел совсем другую начинку чем та что показана в хелпе к Ктаг в итоге пришлось ставить назат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, holod3 сказал:

но мой блок не 7.9.7

Но софт в нем от MG 7.9.7 , TBE4M33. Пишите по диагнозе, не извращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motor loader читает и пишет! Припояай резистор как на последней картинке  и всё получится! Не давно такой блок делал с motor loader 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на просторах инета есть кефико флешер, по к линии через диагностику. Главное прошивку не кривую толкать. Но всегда с резистором можно как простой бош 797 поднять или прописать сразу с тем же резюком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем участвующим за помощь, нашёл на просторах интернета Hyundai flasher, через K-line адаптер по OBD прошил блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • holod3 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...