Перейти к содержанию

rewq116

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rewq116

  1. пятихатка и толпа народу захочет помочь)
  2. В Kia_Sorento_Prime_2.4AT_SIM2K-250 зачем-то лить оптиму..Что за движенья ?
  3. Согласен с диджиком, и норм не китай комплектующими. Диджик гибко отстроить можно. Ну и моторную прошиву подогнать.
  4. Есть такая , если надо пиши в личку.
  5. Лучше зачистить, а если уже в сработке охранка , то тем более.
  6. Так, тем более система стабилизации хх не справится на доп нагрузке, чем без нее) Те же фонарики подогревы приводят к просаду хх, кондей и тд А с абс конфликты идут, но это частность мт80 блоков. По автомату проверь нет ли борьбы на нажатом тормозе , на 150 т и выше уставшие коробки бывает раскачку дают такую , типа ехать хотят , а супорта считай держат. Косяки абс еще конечно поймать надо, на всяк контроль зеленки на разъеме сразу, потом пробовать поймать в движении.
  7. Комбиком хоть на столе в буте, хоть по диагнозе.
  8. Покатайся сам на ней, при разворотах если ошибку выдаст и чутка потеряет в моменте , то первым делом починить косяки по абс, потом, контроль чистоты дросселя и адаптация.
  9. rewq116

    Chevrolet Tahoe

    Что-то не скачать файлы -пишет недоступно.
  10. Изначально лучше новый образ вычитать с блока и сохранить, можно пролить через спс под кузовной вин(программирование, кодирование)+привязка к окружению(иммо). Можно накатить другой образ считанный с именно такого блока с такой же корсы д(с бу блока) и произвести операции отвязки и привязки.
  11. Отлом как был так и остался, ори -на ресурсе ори)
  12. Убрать патч, абс либо по диаге по возможностям, либо пилить, моторник также вскрывать и уметь пересчитать (если что могу помочь не все умеют), есть еще компоненты где можно концы увидеть. По идее опытному взглянуть на "следы" и сразу многое понятно, даже подключаться не нужно.
  13. Дамп с фусо, а чего он в теме с вестпортом? У вестпорта в епроме возня.
×
×
  • Создать...