Перейти к содержанию

adviser2

Начинающий
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adviser2

  1. Надо было прокладку для начала заменить, а потом и модуль под конец ремонта. А пока перебирал бы - послал бы за деньгами. Коммерция, мать ее))
  2. Есть не стандартная прошивка для робота весты. Параметры с весты робот 2.0 мотор 1.8. + и - в правильном положении весты, калибровки от хрея 3.0, едет так же. Опробовано лично. Спасибо за спасибо!)) vesta amt 3 0.zip
  3. Шести цилиндровый. У корейцев есть v6 с объёмом в 3.3 и 3.8. G6DA КАК ВАРИАНТ
  4. на другом ресурсе есть полная инструкция. Активируется в несколько шагов и с елм327.
  5. на просторах инета есть кефико флешер, по к линии через диагностику. Главное прошивку не кривую толкать. Но всегда с резистором можно как простой бош 797 поднять или прописать сразу с тем же резюком!
  6. Автомеханик он стабилен!!! И у механика всегда одно место чистое))
  7. нет, блок питания не тянул. Ток маловат был, и блок питания сильно раскачан.
  8. quicko t12 отличный вариант. Купил самый маленький блок питания на 24 в 2А, но немного не тянул на паяльник - откорректировал его до 22 Вольт и вуаля. Все влезло в корпус от блока питания ноута ( и плата quicko t12 и блок питания) Паять кайф...))
  9. Если ручка, одинаковые. По моему элантра, рио, верна... что то еще (не помню) одинаковы в одной трансмиссии.
  10. тут главное сформировать привычку!
  11. Любой робот боится пробок. Но везде есть решение. Чаще нейтраль включать. И вторая и третья версии трогаются одинаково, поджигая сцепление. Но и тут есть решение- приподнять ручник.
  12. я б провода б посмотрел, в двери задней на целосность.
  13. 2 недели и меньше есть. Надо смотреть доставку, чем и как быстро. И беседовать с продаваном.
  14. Там под задней крышкой должен быть мини юсб или месть для разъема. Через него можно попробовать поправить поправить каталог винды. Но часть болеет нанд флеш. Рекомендую на хюндай ах35 форум забраться, там есть подробно разложенное все и весь софт и схемы. Чаще с нанд было у LAN7900, это дорестайловый мафн, но и с рестайлом были случаи. Отличие у них минимально. Так что может клиент и не делал ничего. У меня был 7900 с нанд мертвым, отулючал его и впихивал флешку. Схемы и инструкции там есть. Упс LAN8900 промахнулся.
  15. Это точно JV700. На алике бери пару сразу. Бывает брак. И Установка без прямого нагрева. Греем плату при установке. Хороший флюс в помощь.
  16. jv700, часто болеет. А подробнее опиши... соединяешься по обд или конкретная марка? Машину с к линией пробовал. Может марка кривая еще.
  17. Тему закрывай. А лучшее спасибо это+
  18. Нашел тут такой совет: K5TCMN6B - лохматое старье. Должен был быть у ОД заменен. Записывай этот K7TCMP6A_KR77025160
  19. Вин давайте, комплектацию попробую выяснить, есть доступ.
  20. я б предложил начать с обд2, любым способом посмотреть контроллер двс, прошивку. Из этого смотреть где из тойот такой установлен. Вот тебе и ручной выбор. Примитивно с elm327, по обд.
  21. Блок KEFIKO 39106-39741 Изначально не было искры на 2-5 цил. проблему устранил заменил 6 пиновый ключ. Возможно поможет.
×
×
  • Создать...