Перейти к содержанию

Настраиваем форум вместе


  

69 проголосовавших

  1. 1. Что делать со списком оборудования в профиле?

    • Оставить как есть (под аватаркой)
      18
    • Сделать так, чтоб был виден только внутри профиля
      47
    • Убрать совсем
      4


Рекомендуемые сообщения

В этой теме голосуем за нововведения на форуме. Результат принимается по большинству проголосовавших. Время голосования - 7 дней.


 


 


Тема только для голосований. Для обсуждения и предложений есть тема в этом же разделе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО...неплохо это ещё в правилах при регистрации указать, так удобнее будет...

Не совсем понял, что вы имеете ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также не понимаю зачем этот список - пиписькаметр своеобразный???, да и показываемый в каждом посте - пусть будет в профиле закладка. 


купив оборудование профи не становишься - не железка определяет уровень квалификации.


как в русской пословице - встречают по одежке, а провожают по уму...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это удобно, потому что если человек задает вопрос - легче ему ответить, зная какое оборудование у него есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди указывают ELM адаптер или "большая лопата" а реально имеют то о чем из скромности говорить не хотят. Скрыть в профиле - я так думаю. И не плохо было бы базы дампов разделить по брендам. А то свалено все как в эльфатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это удобно, потому что если человек задает вопрос - легче ему ответить, зная какое оборудование у него есть.

хозяин барин конечно, но может какую закладку или кнопку для вызова списка нужного придумать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди указывают ELM адаптер или "большая лопата" а реально имеют то о чем из скромности говорить не хотят. Скрыть в профиле - я так думаю. И не плохо было бы базы дампов разделить по брендам. А то свалено все как в эльфатор.

 

Поддерживаю. Мне кажется проще все в профиль.

И по базам файлов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я новичок на форуме и мне не важно у кого какое оборудование а вот за раздел базы дампов по маркая, я за ! Не понятно куда выкладывать и потом как искать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день .Список оборудование можно написать какой угодно. Желательно, чтобы при создании темы топикстартер сам указал, какое юборудование у него есть для решения данной проблемы.Можно узаконить в правилах по созданию темы.Сразу будет ясно,как действовать.А список оборудования под аватаркой можно убрать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложу еще рацуху))) раз так важен список, то надо еще названия сделать унифицированными, а лучше сделать страницу со списком оборудования, а юзер уже сам галки расставил - тогда не будет непоняток и разночтений)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется идеальным вариантом была бы кнопка или иконка "оборудование", при нажатии или наведении на которую курсором, вываливался бы список оборудования


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я тут новичок, пока по осматриваюсь, но вставлю свои пять копеек.

Полностью согласен с предыдущим оратором, нужна кнопка или иконка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...