Перейти к содержанию

vlad195

Автомастер
  • Постов

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент vlad195

  1. это пипец. после такого вопроса надо просто проходить мимо. а тут куча советов. топикстартер явно не в теме. напоминает мне вопросы телемастера , причем плохенького, занявшегося подработкой на поприще автоэлектроники. нафига вы себя изводите советами да вопросами. мазохисты что ли проверить накачку можно просто на столе без машины.
  2. нет, не подойдет. ревизия А или В.
  3. эти блоки уже шиты, перешиты. актуальность почти нулевая. так что можно поднять цену и сидеть ждать, может кто клюнет. а кому проще наверно найти блок б у. .как говорится о вкусах не спорят. решать разработчику. больших денег на этой теме вряд ли удастся поднять, я так думаю.
  4. никогда не покупаю по предоплате. нормальный продавец всегда отправит наложкой. если не хочет, значит 100% кидалово.
  5. что подразумевается под последними обновлениями?
  6. на али стоит 17 баксов с доставкой. нафига его восстанавливать?
  7. вы хотите взять грех на свою душу? представьте грузовик 10 - 20 тон несущийся со скоростью 120-140 км по дороге и обгоняет вас если что, то мало не покажется. ведь не зря установили ограничение скорости в 90 км. я категорически отказываюсь от подобных работ. водилы бывают без мозгов и любители зеленого змия, о превышении времени работы за рулем я уже не упоминаю.
  8. прикольно, искал на карте страну хохляндию, так и не нашел. так в какой стране вы живете?
  9. Михаил+100500!! отремонтировать то можно, но! стоимость ремонта будет в несколько раз превосходить стоимость китайского говна. никто конечно такие деньги платить не будет, поэтому нафиг оно надо заниматься электронным "мазохизмом"
  10. пипец, я в шоке. коллега bayern, вы упали в моих газах
  11. коллеги, я с вас фигею. кто ж не знает маслова.
  12. и что я должен с расстройства повесится? не факт что приедь он к вам , вы заработаете денег. а вот головняк наверняка получите не все в мире однозначно.
  13. вкину своих 5 копеек. в последние время стали приезжать клиенты которые ремонтировали свои машины по интернету. насмотрелись ютуба, типа да че там делать, все ведь просто и понеслось. благо елм327 как грязи и стоят копейки , смартфон есть практически у всех. автоком за 35 баксов чуть ли ни в каждой машине в бардачке валяется. наменяют кучу датчиков, актуаторов, вкинут кучу бабла ,а проблема как была так и осталась. начинают чесать репу и искать кто же все таки решит проблему. проблему решаю за 2-3 цены от того что было бы , не лезь хозя в авто сам. а иногда и гораздо дороже. все зависит от глубины внедрения клиента в автомобиль. не все так плохо. от ютуба тоже есть позитив. да и еще такой момент, те кто всегда крутили гайки, и о законе ома никогда не слыхали, об электронных компонентах я уже молчу, накупив дешевых сканеров стали крутыми диагностами - электронщиками, используя видосики с ютуба и опустив цену за работу ниже плинтуса. самое прикольное что лезут в электронные блоки и пытаются их ремонтировать. поэтому авто с простыми проблемами уже лет 10 как пропали. зато появились авто которые тягают от сервиса к сервису. там проблемы серьезные и не всем они по зубам. но каждый сервис добавляет свои . вот такие в основном на шнурках, эвакуаторах попадают в ремонт. и тут уже ютуб нервно курит в сторонке. доставайте парни кошельки вот как то так. коллеги не рвите душу. успешных ремонтов всем. денег уже на авторемонте больших не заработать в основном.. смеритесь с этим.
  14. вы читали тему? - "Куплю mb star c3 исправный только Украина" мурманская область ну ни как не Украина
  15. есть два варианта копки. первый, это в сторону спеца по ремонту электронного оборудования. второй в строну продавца нового адаптера. ну и еще вариант на любителя, открываем книгу по схемотехнике, электронике, осваиваем эту тему и ремонтируем адаптер сами.
  16. петиции бубочке , это как мертвому припарка. все эти петиции для лохов верящих в хорошего царя . в стране должна работать экономика, и конкуренция. рынок а не монополия.все остальное от лукавого, манипуляция . кстати премьер , и.о. министра энергетики люди ахметки. наверно ахметка решил еще один замок прикупить за 200 миллионов евро во франции, вместо того что бы вложить бабки в модернизацию электростанций, шахт. бандюк продолжает грабить страну и дальше навязывая электроэнергию от солнечных и ветровых энергостанций по бешеным ценам. при этом его люди в управлении страной кладут на спину атомную энергетику. как по мне ахметка со своей шоблой должен уже давно топтать зону как минимум.
  17. вряд ли будут живые ссылки. какой номер сканера?софт то привязан к этому номеру. любой не подойдет.
  18. у тебя софт какого года стоит? в принципе могу посмотреть. было время когда возвращал кирпичи к жизни. будет желание, стучи в личку.
  19. тесты цезаря ( мультиплексора) сделай и выложи. похоже у тебя мультиплексор в черном списке.
  20. если нет знаний и опыта что бы довести китайское дерьмо до ума, то землю. копаешь яму и бросаешь туда китайскую поделку, засыпаешь и забываешь о ней. покупаешь у Миши собранный и настроенный прогер и будет тебе счастье.
  21. уже давно сказано, что максимальная версия для клона 55. танкистам хоть кол на голове теши
  22. да пофиг клиентские распечатки, озвучиваем стоимость ремонта от..........., согласен работаем, нет- гудбай дядя, не надо тратить время и нервы на не адекватов.
×
×
  • Создать...