Перейти к содержанию

andrei22

Автомастер
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент andrei22

  1. На нижней еппром поправь вин-код, и пробуй заводить
  2. Доброго дня всем, нужно полностью готовое решение на 100% для отключения мочевины на данном авто, машина далеко за 1000 км, почти в тайге. Дамп с компа вычитан, стоит TDC17CV44, естественно оплата за помощь, в разумных пределах
  3. Нда где бы еще их найти рабочии , нахаляву, дрова на работе валяются))
  4. То что взломана, это хорошо, смотрел на буржуйском сайте, список машин маленький, смысла не вижу, все европейки, а на праворульных почему то другие процики.
  5. Клоны есть, проверено, помимо активных дублях на других машинах не знаю, на Q7 , пробовал, потом смотрел во всех блоках, пробег поменялся.
  6. или просто титановую проставку, ТС -ру , не шьются лехусы и тойоты, акромя некоторых моделей
  7. нужен, но как ребята и посоветовали, еще и х-100 прикупить бы не мешало
  8. нет не красный и не оранжевый, эта приблуда ресетит только некоторые мврки машин, с обьемом двигателя до 1.5 , остальных нет. у меня самодельная)))
  9. Абрикос, при полной утери например лехуса 570 , нервно курит в сторонке, также и 200, рав4, Течстрим , хм просто прога ля диагностики и прописки ключей и смартов. Х-100, тоже не все охватывает, и ресет не на все делает. Без програматора и навыков тут не поднятся. Если только копировать ключи и смарты с 94 пейджем, можно посмотреть в сторону CN900 с соответствующими боксами, ну или EVO , но подороже А вообще , если по чесноку, нафик не нужно дорогостоющее оборудование для тойот , лехусов, обхожусь программатором, базой знаний, древним Т300, ну и ешще приблудой, которая ресетит 570-е, без разбора). вот и все, бюджет минимален.
  10. У меня такая же байда, перетакание разьема в обд, решает проблему
  11. Фото смогу кинуть на след неделе, пока разведка )
  12. Интересует чем читать? На борту Siemens SID902 должен стоять, и подводные камни есть?
  13. В какой валюте принимается помощь?
  14. только он лайн, через AC DELCO, там же симтек стоит, опенпортом через розетку и чиплодырем легко
  15. Нюансы есть, зажигание не нужно выключать, и время между первым и вторым чипом ограниченно, кажется так, писал карманом, но думаю что и G-скан справиться, а вот х100 у меня почемуто не пошел.
  16. Попробуй найти клона, слей и зашей в подопытного, ну и ечтественно ключ нуже, с 46, с новой криптой, ево тебе в помощь
  17. Лично мое мнение, автор чего то недоговаривает, прочитав тему на кархелпе, и поразмыслив, сервм веществом, следует вывод____за это время можно было сдернуть торпедо( 40 мин) и узнать есть или нету блока иммо, или за щитком приборов. Дуцмаю автор не приложил больших усилий для поиска неисправности, а все ищет подсказак на форумах, ЭТО мое личное мнение.
  18. Вам же на carhelpe все обьяснили, зачем дублировать сообщение по всем сайтам?
  19. Какие автомобили собираешся перепрошивать сканером?) Города такого Рассея, я не знаю, покупать диагностическое оборудование нужно исходя из парка авто в твоем городе, а город у тебя..., короче много денег надо)))
  20. контрольные точки ниссан, слева-направо 1kt---5 2---4 3---3 4---2 5---1 6---8
  21. не реклама, чела лично знаю, http://intelscan.ru/product/1428/, дороговато но с гарантией, у китайцев конечно дешевле ;http://www.obd2diag.ru/search/?q=cn900
  22. Спасибо, добрый человек, то что нужно))), плюсанул осталось с алгоритмом разобраться)
  23. andrei22

    Chevrolet Spark

    Всем привет, интересует что там внутри( как я понял 93с86 под дисплеем), и контрольные точки можно в личку. Chevrolet Spark.rar
×
×
  • Создать...