Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

Провалов сейчас уже нету

а что тогда беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, сакс сказал:

а что тогда беспокоит?

время впрыска 3.1-3.0-2.9

2 минуты назад, psyper сказал:

какой букет анализируй диапазоны всех датчиков.? у них есть одно общее но . у тебя по дат уже не нормально....... эбу в лепешку рашибется и будет корректировать базовую  смесь угол и прочее хоть в космосе......

мап имеете ввиду не нормальные дает данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

время впрыска 3.1-3.0-2.9

мап имеете ввиду не нормальные дает данные?

сам по суди при 710 мм рт столба ты бы как щас себя чувствовал? он в первую очередь считает массу воздуха входяющую в движок по многим параметрам температура атм давление(барокорекция) лямда лишь коректирует в своем диапазоне.... возможно он считает что воздух разряжен и беднит смесь..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, psyper сказал:

сам по суди при 710 мм рт столба ты бы как щас себя чувствовал?

Вот я толи тупой как пробка то личто... по тек параметрам 28Кпа. В сети скрины видел тек параметров 28 у всех.. на заглушенном моторе 95Кпа. Атмосферное 100 Кпа. При прогазовке реагирует мап. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, поднявшийся спящий сказал:

Вот я толи тупой как пробка то личто... по тек параметрам 28Кпа. В сети скрины видел тек параметров 28 у всех.. на заглушенном моторе 95Кпа. Атмосферное 100 Кпа. При прогазовке реагирует мап. ...

да не пиз..ди атмосферное и внутревпускное давление одинаковы в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, psyper сказал:

да не пиз..ди атмосферное и внутревпускное давление одинаковы в покое

хз почему так по тек показывает. Короче должно быть 36Кпа да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показания мап у вас в порядке, если вас беспокоит только время впрыска, так вам из автодаты скрин выше показали. можно забить на это дело...лямбду откл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, поднявшийся спящий сказал:

хз почему так по тек показывает. Короче должно быть 36Кпа да?

 

7 минут назад, поднявшийся спящий сказал:

хз почему так по тек показывает. Короче должно быть 36Кпа да?

все зависит от рабочих характеристк двигате я бы на вашем месте воткнул вакумметр и сравил с показанием датчика дат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, psyper сказал:

 

все зависит от рабочих характеристк двигате я бы на вашем месте воткнул вакумметр и сравил с показанием датчика дат

нету вакумомера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, поднявшийся спящий сказал:

нету вакумомера.

он нужен иногда...ну 95 кпа в покое это уже не норма... эбу неуткуда брать данные кроме как от датчиков.... на точность показаний этих датчиков может влиять множество факторов анализируйте что общего между неверными показаниями датчиков которые врут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, сакс сказал:

показания мап у вас в порядке, если вас беспокоит только время впрыска, так вам из автодаты скрин выше показали. можно забить на это дело...лямбду откл

Клиент говорит что 15л на сотню жрет.. Черного дыма нет при этом... у меня голова уже болит от нее ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты в горах авто чинишь? Высота над уровнем моря.... и атмосфера уже не атмосфера? ))

У меня ,1.8 14 расход,не напрягает даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, поднявшийся спящий сказал:

Клиент говорит что 15л на сотню жрет.. Черного дыма нет при этом... у меня голова уже болит от нее ..

насрать че они говорят ваше дело привести в норму. клиенты почти всегда несут хрень... не слушайте у вас есть ацп и данные. мссия кажного эбу эфективно сжечь топливо и не засрать экологию а какой него расход это другое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mоторчик сказал:

Может ты в горах авто чинишь? Высота над уровнем моря.... и атмосфера уже не атмосфера? ))

У меня ,1.8 14 расход,не напрягает даже...

600-900 м. над уровнем моря нахожусь. В данный момент 695—696 мм рт.ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, поднявшийся спящий сказал:

Клиент говорит что 15л на сотню жрет.. Черного дыма нет при этом... у меня голова уже болит от нее ..

Какая резина? Сход развал? Манера езды? Прогрев зимой? Много из за чего расход может подняться. Вчера на оутлендаре v6 с автозапуском, у меня 18 литров расход. Лесом был послан!

И ещё тот факт сколько клиент по словам литров накинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, поднявшийся спящий сказал:

нету вакумомера.

Говорят можно из экономайзера жигулей приспособить) А насчёт большой расход, можешь ему хоть цвет свечей показать, если немного шарит в технике должен понять, есть ли большой перерасход топлива у него или нет) Или возможно клиент, хочет греть авто по полчаса, ездить на 1.6 с полной загрузкой, а на трассе постоянно гонять на 3500-4000об/мин и что бы расход был у него6 литров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gagauz91 сказал:

Говорят можно из экономайзера жигулей приспособить)

Даже от градуированный он будет показывать-  плюс-минус "трамвайная остановка". ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mоторчик сказал:

Даже от градуированный он будет показывать-  плюс-минус "трамвайная остановка". ))))

Я честно не пробовал, но мне тут советовал человек, раньше, в принципе не мало толковых вещей говорящий тут. когда под рукой его не было он как вариант предлагал на скорую руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину я ему отдал сейчас... пусть ездит смотрит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

Машину я ему отдал сейчас... пусть ездит смотрит....

Правильно и сделаешь. И скажи пусть 1 покатается на 1.6) а то если с народом расход будет не ниже 12))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, psyper сказал:

насрать че они говорят

 

23 минуты назад, gagauz91 сказал:

можешь ему хоть цвет свечей показать

можно сказать на ровном месте дуб вырос, который неделю обнимал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, поднявшийся спящий сказал:

Вот я толи тупой как пробка то личто... по тек параметрам 28Кпа. В сети скрины видел тек параметров 28 у всех.. на заглушенном моторе 95Кпа. Атмосферное 100 Кпа. При прогазовке реагирует мап. ...

вот ты сам  посуди оба датчика мерят одно и тоже давление как то разность у них 5кпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, psyper сказал:

вот ты сам  посуди оба датчика мерят одно и тоже давление как то разность у них 5кпа?

Машина уже уехала.. мап  - замена сказал клиенту. Вечером сегодня мазда 6 приехала. 2007г. Атм. давление 95 по тек. параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

Машина уже уехала.. мап  - замена сказал клиенту. Вечером сегодня мазда 6 приехала. 2007г. Атм. давление 95 по тек. параметрам.

смотрем прогноз погоды с сисястой ведущей и кулькулятор))))))))) С наступающим!!!!! не знаю у меня 100-99 у всех)))))))))))

барокоррекция че говорила? а так владельца в тачке с обрывачтоб корекция барро в норму пришла)))))))))))))))) напрягают такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, psyper сказал:

смотрем прогноз погоды с сисястой ведущей и кулькулятор))))))))) С наступающим!!!!! не знаю у меня 100-99 у всех)))))))))))

С наступающим!! Желаю Вам удачи в следующем году и жирных клиентов=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...