Перейти к содержанию

замена эбу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день кто делал замену эбу ,имеется прадо120 2002 года,выбили каты ,а блок не шьется ,но знаю что 2003 года уже делаются .Кто в курсе возможно ли поставить эбу посвежее и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить электронные обманки, и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять ?и какие ставить ?Просто я географически нахожусь там где если бы земля была в форме жопы ,то шиколадный глаз был бы как раз местом геолокации .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие в продаже " ЭМУЛЯТОР КАТАЛИЗАТОРА B2CATALYST " погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электронная прокатит? Как помню Тойота очень интересно проверяет испавность подогрева лямда зонда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MadGeneral сказал:

А электронная прокатит? Как помню Тойота очень интересно проверяет испавность подогрева лямда зонда

если через мех обманку придушить вторые лямды и физически не уберать их должно получиться 

10 часов назад, mexanic сказал:

Добрый день кто делал замену эбу ,имеется прадо120 2002 года,выбили каты ,а блок не шьется ,но знаю что 2003 года уже делаются .Кто в курсе возможно ли поставить эбу посвежее и что для этого нужно?

images.jpg.762e4bb10b4d6382f606788cb4e9119a.jpg500 рупий мне кажется так дешевле будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mexanic сказал:

Где взять ?и какие ставить ?Просто я географически нахожусь там где если бы земля была в форме жопы ,то шиколадный глаз был бы как раз местом геолокации .... 

Могу выслать эмуляторы. Нужны, пиши в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2020 в 23:22, mexanic сказал:

Где взять ?и какие ставить ?Просто я географически нахожусь там где если бы земля была в форме жопы ,то шиколадный глаз был бы как раз местом геолокации .... 

давай ко мне приежай тут хорошо все есть))))))))))))) в жопе он находится насмешил.а по делу можно махнуть эбу.мотор 4литра? чтоб махнуть надо эбу и скрепка.электронная обманка это резистор на 1ко лучше 2 по 500 и неполярный кондер 1мкф лучше 2.смотриш показания течстрима и подбираеш уже по ним чтоб была ровная прямая с разностью напруги 03в вот и усе.погугли все есть.

если клиент платит яб менял эбу и шил.с обманок сыт не будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Roman2405 сказал:

давай ко мне приежай тут хорошо все есть))))))))))))) в жопе он находится насмешил.а по делу можно махнуть эбу.мотор 4литра? чтоб махнуть надо эбу и скрепка.электронная обманка это резистор на 1ко лучше 2 по 500 и неполярный кондер 1мкф лучше 2.смотриш показания течстрима и подбираеш уже по ним чтоб была ровная прямая с разностью напруги 03в вот и усе.погугли все есть.

если клиент платит яб менял эбу и шил.с обманок сыт не будеш.

Это все мастурбация. Что ввертыши, что резисторы. На некоторых авто вторая лямбда учавствует в коррекции смеси. Такими методами только чек потушить и то не на каждом авто. На многих жор начинается и другие приятные моменты. По нормальному только шить или электронный эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2020 в 01:16, Snyfer сказал:

Это все мастурбация. Что ввертыши, что резисторы. На некоторых авто вторая лямбда учавствует в коррекции смеси. Такими методами только чек потушить и то не на каждом авто. На многих жор начинается и другие приятные моменты. По нормальному только шить или электронный эмулятор.

на некоторых но не на 120 точно.делал так на много древних тойотах не одной жалобы на жер небыло.единственный минус это что задние дк должны жить.в остальном проблем нет.

а эмули он и сам найдет нет у него есть.и тема про прадика ане про другие авто.извеняюсь но мне кажется что вы земе моему просто пытаетесь напарить эмуляторы.

топик пиши в личку дам цифры набереш все поясню там делов на 20мин и 1 бакс по деньгам если кондеры японские брать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Roman2405 сказал:

давай ко мне приежай тут хорошо все есть))))))))))))) в жопе он находится насмешил.а по делу можно махнуть эбу.мотор 4литра? чтоб махнуть надо эбу и скрепка.электронная обманка это резистор на 1ко лучше 2 по 500 и неполярный кондер 1мкф лучше 2.смотриш показания течстрима и подбираеш уже по ним чтоб была ровная прямая с разностью напруги 03в вот и усе.погугли все есть.

если клиент платит яб менял эбу и шил.с обманок сыт не будеш.

мил человек а чем это отличается то от мех обманки? так же по суте гасит амплитуду синала лямды 2. просто тут закрутил и забыл а в вашем варианте нужно совокупляться с резистором и "японским" кондером какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Может и путаю но по-моему Тойота проверяет исправность подогрева лямбды по потребляемому току. 

Довелось как-то возится с подгоревшим мозгом где народ универсальную лямду сунул. Погорели шунты на подогреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Roman2405 сказал:

давай ко мне приежай тут хорошо все есть))))))))))))) в жопе он находится насмешил.а по делу можно махнуть эбу.мотор 4литра? чтоб махнуть надо эбу и скрепка.электронная обманка это резистор на 1ко лучше 2 по 500 и неполярный кондер 1мкф лучше 2.смотриш показания течстрима и подбираеш уже по ним чтоб была ровная прямая с разностью напруги 03в вот и усе.погугли все есть.

если клиент платит яб менял эбу и шил.с обманок сыт не будеш.

Я даже не думал смешить ,а говорю как есть ,у нас доставки нет словом никакой, если только голубями ,ну или с России почтой донбасса 3 года  .Я за вас рад что у вас все есть .У нас вокруг одни таможни и те закрыты.А резистор с кондером пробовал не проканало,поэтому и задаю вопрос о замене эбу.

Спасибо всем понял тема ни очем ,будем менять эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mexanic закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...