Перейти к содержанию

Vito W639 не принемает ключи


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте..
Вобщем имееться вито 639 2006 года.
Перестал принемать ключи.
Снял замок там мотороллы с маской 3k85k
вичитал дамп программатором R270 .

закинул в SKC ,у меня без юсб ключа ,посмотрел а там где хеш еррор горят индикаторы крастным..
еще с таким не встречался и незнаю о чем ето говорит.
можете подсказать что делать? дамп поврежден ?
Спасибо.image.png.b9a0f5cca16fc3cadb288d0c23be32e9.png

 

Vito W639.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен дамп ключа . тогда прога сможет посмотреть дамп.  а с начало нужно проверить сам ключ , читается ли он в программаторе. 

хотя да тест по хешам не проходит. с дампом беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дамп битий как в хешами так и в проце с пробегом.. может кто подскажет.. есть дампи с вито делал нол года назад.. есть дамп и одного еепром и второго проца.. правда там были с маской 1l02m  .. если ети еепроми залью в моти обнулю защелку получиться воскресить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход у вас странный, не подключив диагностику и сразу в дампы, а главное с чем с r270? Не удивлюсь если он и виновник ситуации с битыми дампами, а по факту к примеру проблема с защелкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, roma130a сказал:

Подход у вас странный, не подключив диагностику и сразу в дампы, а главное с чем с r270? Не удивлюсь если он и виновник ситуации с битыми дампами, а по факту к примеру проблема с защелкой

Извините не описал подробно ,. защелку исключил на месте подкинув емулятор, также програмно разблокировал защелку чтобы можно было повернуть руль.
до етого р270 не подводил в етих замках, правда моторолы были с другим масками..
замок прикидаеться трупом на диагнозу не выходил при вставлении ключа приборка не просипаеться  емулятор никак не реагирует (не отморгивает) также , думал может что то емулятором , емулировал рботу защелки с компютера по к линии тоже никаких отправок пакетов с замка нет...

читаеться и пишеться моторолла с ключами .. слитый родной дамп с мусором и в котором хеши все красним   мне подправил человек ..
я етот дамп залил в моторолу с ключами ,прописал ключь. и пошол ставить на авто и ко всему получил еще и прочерки на приборке, каким боком если работал только с мотороллой  с ключами хз..
прочитал дамп вротой моти, там тоже бардак..

хотя по идеи если я правильно понимаю замок должен открить защелку и без адекватного дампа в моте с пробегом.. (если ошибаюсь поправте...)
 
питания замка и т.д. тоже проверены..

так же у замка есть проблема механики , закусивает не дает провернуть ключь на зажигание и  на старт и  т.д. в замке пласиковая пиль, стружка ..

извините если не описал все изначально.

 

Vito 639 дампи с замка.rar

Поправлений родной дамп.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bigggi сказал:

да дамп битий как в хешами так и в проце с пробегом

 

1 час назад, bigggi сказал:

получил еще и прочерки на приборке, каким боком если работал только с мотороллой  с ключами хз..

Странно как то, а откуда  тогда вы знали что дамп в проце с пробегом битый если не читали его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего странного..  разница между первим постом и моим вторим 4 часа..
за ето время я залил испралений дамп прописал ключь , поставил в авто получил прочерки.и дальше никакой реакции на ключь как и было. пошол слил вторую мотю, и в сравнении с рабочим дампом из другого авто понял что он тоже битый .. так и написал в сообщении..

Роман подскажите лучше что то по существу ,буду  благодарен. 
по факту имеем битый еепром (хотя уже залит исправлений) в моте с ключами и в моте с пробегом дальше бардак.. 
вопрос  будет ли замок принемать ключь если в моте с пробегом мусор а там где ключи все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bigggi сказал:

вопрос  будет ли замок принемать ключь если в моте с пробегом мусор а там где ключи все ок?

Будет

1 час назад, bigggi сказал:

Роман подскажите лучше что то по существу ,буду  благодарен. 

Какие вопросы- такие и ответы. Но с прогером за 25$ в мерседес- не по феншую)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) берем донорский замок/дампы делаем ключи, вяжем защелку моторник, кодируем в бой.

2) если шарим берем в родные дампы фиксим и в бой, если хорошо шарим руками переносим нужные данные в донорские дампы/замок.

Если дамп сыпится то не види смысла лииь в этот проц что то - это же не надолго. Походу проц дохнет, надо донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь там флешь уже побита может и в двух процах, замок не на связи, пробег прочерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...