Перейти к содержанию

compag

Автомастер
  • Постов

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент compag

  1. Наверно пробег криво матанули, вот и беда с ним. Не понятно только был пробег 50250 накатал 50 получилось 50230.
  2. схемки хорошие спасибо но не подходит . отличается от моего бодика . кое что нашли разбираемся пока в слепую.
  3. Доброго времени суток . TOYOTA LAND CRUISER GRJ150L дата выпуска 04.2018 vin: JTEBU3FJ10K149452 нужна электросхема питания Main BODY . много схем нарыл но все не сходяться .
  4. с буквой AB забыл написать . спасибо. тему можно закрывать.
  5. всем привет. может кто поможет файлом vbf CV6T-14C386-A. за ранее благодарен
  6. compag

    MB vito ezs 6395450108 Q4

    Всем привет. маска 4J74Y . может кто поделиться фуллом на этот замок. считал оранжем 5 оба проца для коллекции и после этого замок не выходит на связь. отбой . помогли.
  7. я заказывал лаз головки на алишке . правда времени убил много но пару раз находил приводы в сборе и просто менял головку но это как повезет.
  8. всем привет. может у кого лежит без дела макака . куплю.
  9. Да все можно разлочить. Нужен пин и небольшая доработка и все работает.
  10. Продаю программатор OMEGA и дополнительные модули OMEGA -ORANGE + OMEGA -MOTOROCK. цена 20 т.р. торг. Состояние нового .
  11. тему можно закрывать . прибор продан.
  12. Всем привет. коллега продает свой айком . покупался лет 5 назад . в работе был очень мало . продает из за ненадобности лежит без дела. цена 12000т.р.
  13. нужен дамп ключа . тогда прога сможет посмотреть дамп. а с начало нужно проверить сам ключ , читается ли он в программаторе. хотя да тест по хешам не проходит. с дампом беда.
  14. Привет. Могу помочь в личку.
  15. женя привет. принес бы блоки давно сделали бы .
  16. Говорят много чего. Нужно самому сделать и после станет понятно. Много пишем. Сегодня допустим писал блок трикор от приоры. Ни в какую. А оказалось внутри провод обламился. Делает айпрог эти блоки но есть нюансы. Немного терпения и все получиться.
  17. Пробовать сканерами и разными. Если нет значит нет. Обозначь цену может и не стоит дальше думать. Недавно крузак 200 2018г. чисто просили сделать. Сказал от 20000 и сразу сказали так продадим.
  18. Ну допустим такой инфой вряд ли кто поделиться. Для начала нужно самому что то сделать что бы спрашивать. Где дубль видно?
  19. Если считал флеш это уже хорошо. Дальше стирай флеш и еепром и после пиши флеш. Все должно работать. Кто кроме тебя узнает запишется твой блок или нет. Тоже делал их уже не мало а на одном блоке засада. Тридня его писал.
  20. Слово мозги уже задолбало. Каждый приходит с проблемой и первое слово мозги. В современных машинах мозгов слишком много. Что вы имеете в виду под словом мозги. Сейчас журнал пишется в тойотах допустим в SRS, это тоже мозги.
  21. Если чел хочет на халяву, то зачем помогаете. Посидеть в инете 30 мин и все можно сделать.
  22. Ну если все перелить получиться то и пароль перельешь.
×
×
  • Создать...