Перейти к содержанию

Русификация


Constantin_D

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Ищу решение по русификации Ниссан Лиф 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет такого скрипта. есть у кого купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оригинал, но версия про и вроде как хорошего качества ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можешь перед носом водилы  трясти чинской погремушкой и орать что у тебя версия про а меня это не впечатлило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jeny сказал:

это можешь перед носом водилы  трясти чинской погремушкой и орать что у тебя версия про а меня это не впечатлило )

Єто видимо тот айпрог про которий ми недавно общались по адаптеру мб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не спрашивал про адаптер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы издеваетесь над человеком, всё намеки да намёки. Нужно прямым текстом " Независимо от качества вашего китайского устройства, они имеют ограниченный список серийников (порядка 6-ти). В то же время разработчики оригинального Айпрога криптуют скрипты под те серийные номера, которые лично они продали конкретным мастерам. Поэтому скрипта под 5 или 6 китайских серийников не будет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так.Имея криптованный скрипт сделанный под плюсовый  с известным  любым серийником есть умельцы которые могут перекриптовать под любой в том числе китайский . Но никто из  знающих раздавать эти скрипты а тем более под китайские еще и на халяву не будет .Также как и свои лично написанные blr  или ipr под любой номер (закриптовать не проблема под любой серийник) . Некоторые в тч и я до сих пор последним  занимаются пишут для себя чтобы сэкономить время для пересчетов особенно муторных ,чисток конвертаций  и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, metz сказал:

Ну не совсем так.Имея криптованный скрипт сделанный под плюсовый  с известным  любым серийником есть умельцы которые могут перекриптовать под любой в том числе китайский . Но никто из  знающих раздавать эти скрипты а тем более под китайские еще и на халяву не будет .Также как и свои лично написанные blr  или ipr под любой номер (закриптовать не проблема под любой серийник) . Некоторые в тч и я до сих пор последним  занимаются пишут для себя чтобы сэкономить время для пересчетов особенно муторных ,чисток конвертаций  и тд

Вот мне и нужен человек который занимается скриптами. про халяву я ни слова не написал! меня интересует рабочий платный скрипт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KonstantyOd сказал:

Вот мне и нужен человек который занимается скриптами. про халяву я ни слова не написал! меня интересует рабочий платный скрипт 

Вам и говорят, что под клон с известным всем серийником(не важно 1, 19, 45, или 777) скрипты писать никто не будет, по причине что этот скрипт попав в сеть будет работать у всех, а этого те кто умеют их писать не допустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...