Перейти к содержанию

VW JETTA 2015г американец 1.8tsi замена щитка приборов


море

Рекомендуемые сообщения

День добрый.Парни ситуация в следующем.У клиента на щитке приборов после каких манипуляций не знаю,но скорее всего разбирали щиток для того чтоб потушить светодиод подушек безопасности так вот на дисплее не показывают некоторые пиксели.Клиент купил один в один щиток.Номер щитков сходиться  5C6920 954B. Достаточно ли будет считать и перелить еепром в донора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной 24с64 не достаточно нужно и инфу с Nec переносить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, море сказал:

День добрый.Парни ситуация в следующем.У клиента на щитке приборов после каких манипуляций не знаю,но скорее всего разбирали щиток для того чтоб потушить светодиод подушек безопасности так вот на дисплее не показывают некоторые пиксели.Клиент купил один в один щиток.Номер щитков сходиться  5C6920 954B. Достаточно ли будет считать и перелить еепром в донора?

Такая фишка прокатила бы на красных Micronas, а с Nec уже не пройдет, если нет возможности прочитать/записать иммо попробуйте просто морду с дисплеем поменять, если не получится - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей проще поменять, у VAGов фича по дисплеям. Китайсы норм дисплеи шлёпают на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех 2010+ которые мне попадались дисплей не перенести там угольный шлейф прикленый к плате. По мне легче перепаять Nec с eeprom на новую панель чем пытаться паять дисплей. И там есть очень лёгкий способ разбора панели к доступу к еепром не трогая дисплей вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале при помощи VVDI2 перенести иммо данные в новый щиток, либо пробуй через FVDI если ключ а не кнопка справится.

VAG Dash Editor через него не пробывал но есть функция переноса ключей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тему закрываю машину сделали в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...