Перейти к содержанию

Замена магнитолы vw


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помощи в распиловке магнитолы vw. Решил поменять старенькую Gamma 5 на RCD200, столкнулся с проблемой где находится can+ и can-. На моей на схеме только k-line. K-line это can + или - Спасибо.

BCF4CCA9-3C41-4C3F-898F-F64DD7E9051C.png

36F7A9DC-1CDD-4AAE-95D4-67484FDE2348.jpeg

E78AF82D-5D83-4B63-B84F-50EF4ABD0952.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей1981 сказал:

Прошу помощи в распиловке магнитолы vw.

Двуручной пилой распиливать будете я так понимаю, раз помощь нужна?

 

CAN+ и CAN- между собой замкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал распиновке, с телефона, исправил . Получается can + и can - между собой и к разъёму K-BUS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей1981 сказал:

Писал распиновке, с телефона, исправил . Получается can + и can - между собой и к разъёму K-BUS?

Я даже не знаю что и сказать.... у меня наверное словарный запас очень бедный ибо кроме мата в голову ни чего не лезет

Какого мать вашу за ногу вы залезли на профи форум!? НА ДРАЙВ б**ть и бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просили отвечать на мою помощь? Найдутся люди на форуме которые помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей1981 сказал:

Вас просили отвечать на мою помощь?

Кому и в каком объеме вы оказали помощь я чёт не понял!? На данный момент я вижу только засерание форума. Если бы у вас был хоть грамм мозгов по данной теме вы бы погуглили сперва что такое CANbus и что такое Kline.

Для особо одаренных и коренных жителей Молдавии и окресностей - с этим вопросом на драйв!

5 минут назад, Сергей1981 сказал:

Найдутся люди на форуме которые помогут. 

Не, не найдутся, если только вообще себя ни во что не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cyberbob сказал:

Кому и в каком объеме вы оказали помощь я чёт не понял!? На данный момент я вижу только засерание форума. Если бы у вас был хоть грамм мозгов по данной теме вы бы погуглили сперва что такое CANbus и что такое Kline.

Для особо одаренных и коренных жителей Молдавии и окресностей - с этим вопросом на драйв!

Не, не найдутся, если только вообще себя ни во что не ставить.

Просто ТС не знает, что нужно прошивку в RCD200 безкановую,  ещё называют её калайновая.  Дорого придётся платить за неё.  Там нужно протоколы подбирать. 

Да помогите человеку!!! 

Сразу на Драйв отправляете...  Нельзя так. Нужно подсказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cyberbob сказал:

Для особо одаренных и коренных жителей Молдавии и окресностей - с этим вопросом на драйв!

Причем тут молдавия? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После калайновой прошивки магнитола будет работать,  но каждые 30 минут будет отключаться. Это такое свойство прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сильное чувство, что can трансиверы сейчас К шиной заговорят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сразу с ори через косету скачать.... Потом переписать на диск....и записать в новую ....всего делов на 30 мин))))

Да простят меня модераторы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AvtoDym сказал:

Просто ТС не знает, что нужно прошивку в RCD200 безкановую,  ещё называют её калайновая.  Дорого придётся платить за неё.  Там нужно протоколы подбирать. 

Да помогите человеку!!! 

Сразу на Драйв отправляете...  Нельзя так. Нужно подсказать. 

 

Ага, щаз... прям вот сразу так и выдал прошиву..... у меня вон меж прочим с отключающимся дымом лежит прошива, у него денег не хватит.

9 часов назад, dr.rimz сказал:

Нужно сразу с ори через косету скачать.... Потом переписать на диск....и записать в новую ....всего делов на 30 мин))))

Да простят меня модераторы))

не путай человека, там виниловый флеш (vinflash) стоит, иглой читается/пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он-же стоит 35 убитых президентов! А вам предлагали более бюджетное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решил. купил панель приборов с кан шиной,  подсоединил к ней магнитолу. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...