Перейти к содержанию

Vw transporter t6 2.0 CFCA ДПКВ+ДПРВ


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Виджар сказал:

Ну тогда пожелаю тебе удачи в бою !!! )) Веселая организация ... я правда как то во что то похожее вступил. Приглашали несколько раз оживить Скорую Помощь. Типа мол подумай о вечном, а вдруг и тебе когда поможет (Скорая помощь) ...нубегонах. )) А там сейчас то же хрен что поймешь ...что сломалось водила к механику, механик в облцентр, там дают добро на местный ремонт или тянуть в Белгород. Денег на ремонт наличных естественно нет, только какие  то махинации с безналами-куялами и т.д..  Ладно, подумал о вечном, поехал ... Ford Transit ... стоит колом. Надо снять сигнал ДПКВ. Говорю водятелу, тот механику, тот на телефон согласовывает ...и все время в таком стиле. Говорю нужна яма ... не, ямы нет, на ней личные машинки стоят, а водилы уехали на вызовы. Ладно, дайте болгарку и напряжение  срезать защитную железку над нижним разъемом ЭБУ, которая на самосрывных болтах, что бы добраться до пинов ДПКВ. Не, нету говорят ни того ни другого ))). Тогда говорю провода проткну ... да по хрену, говорят протыкай. я очень аккуратно прокалывателем проткнул, снял сигналы, установил причину поломки, замазал потом эти дырочки от игл ))). Механик кое как скрепя сердце вынул из своего кармана 600 рублей !! Ну ладно думаю ...нужно же и думать о вечном ))). Через недельку встречаю встречаю эту машинку на дружественном сервисе. Спрашиваю у слесарей что с ней. Да говорят что то тупая страшно. Человек что пригнал, сказал что какой то ПИДОРАС в ней проводку иголками потыкал!!! ))), Вот теперь и отупела она. Да-а-а-а уж -жжж. Полез нашел им порваный патрубок от турбины (лопнул вдоль). Подумал-подумал ...а стоит ли это ВЕЧНОЕ что бы за "свой табак да еще и пидорасом стать). Больше не связываюсь ...  Сорри за много букв и ОФФтоп!!

Ага Стоит Олег Когда механик гаража стоит на откатах  У нас помоему три частных скорых организаций на обслуживании Хотя мы находимся территориально в жопе Тугуевский остров Невельская 10 а

Механики такое творят Что тебе не снилось они недавно пригнали Фиат 2.8 Мол не заводится А оказалось парубок низкого давления топлива они подключили на хомутах к насосу вакуумного тормозаЯ в тот день увидев это собрался и уехал домой Тупо психанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimaas сказал:

Раз уж оффтоп тогда вопрос. Виталий ты давно "Олег"?))))

Блин, дык тут все Олеги .... ))). Просто от местных гопников немного маскирнулся. А кто давно в инете и друзья-знакомые и так знают )).

 

Только что, DimidSPb сказал:

.......не заводится А оказалось парубок низкого давления топлива они подключили на хомутах к насосу вакуумного тормоза...........

Пля, и смешно и грустно как то становится. Время МАНАГЕРОВ (Менеджеров).. ((((. Тупеет народ или явно не на своем месте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dimaas сказал:

Раз уж оффтоп тогда вопрос. Виталий ты давно "Олег"?))))

Виталий Все Намек Понял Чего не поправил то А я не понимал Почему Олег и Виджар Не совдало в башке.

3 минуты назад, Виджар сказал:

Блин, дык тут все Олеги .... ))). Просто от местных гопников немного маскирнулся. А кто давно в инете и друзья-знакомые и так знают )).

 

Пля, и смешно и грустно как то становится. Время МАНАГЕРОВ (Менеджеров).. ((((. Тупеет народ или явно не на своем месте ...

Так не миновать манагеров.

Про организацию узнал были на обводном Платили 800 000 в месяц тут им задрали резко 1 400 000. ну вот они и перебрались в жопу мира СПб  Аренда 500.000 Но думаю это не долго Сильно быстро москвичи город в оборот взяли. Я еду на работу 16 км 1час 30 минут. По Кад и платке 42 +96.60

Я не жалуюсь деньги у меня есть

Мне пошли на встречу что в мае и сентябре три недели мои В Мае еду к своим В Чебаркуль картошку закопать в сентябре откопать:)

Олег который Виталий рассказать как согласовываются машины на гос контракте? тут ваще окуеть можно:(

Меня когда попросили оценить машину только по ошибкам сканера И выдать полную сумму И пришла девочка Лена и сказала Дима пиши по полной. Я долго в шоке пррибывал. Они на ремонт приехали через четыре месяца

Я не мог полнять КАК???? Как я должен что то посчитать Не понял как но удалось Поменяли все что нельзя и можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя смущает?

сразу пиши поменять машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 54diagnostika сказал:

А что тебя смущает?

сразу пиши поменять машину.

Самое смешное Что у Госов так и происходит.  Был тут форд администрации. Ремонтриовали Ремонитрировали Не То Они её на торги выставиили А Там просто жопа:(

14 минут назад, 54diagnostika сказал:

А что тебя смущает?

сразу пиши поменять машину.

Совести пока не хватает. Слаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решили? Необходимо проверять метки( на ремне). Если там все сходиться, значит необходимо снимать коробку и проверять целостность сальника\венца коленвала (возможно его провернуло немного). Если снаружи все по меткам, то я бы не рискнул двигать распредвал, очень сильно начинает звенеть клапанами... На холодную заводиться из за того что эбу все равно на синхронизацию(это тяжелый режим работы мотора, по этому допуск больше), на горячую будет бить ошибку по синхре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...