Перейти к содержанию

Opel Vectra C привязка нового ключа


Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь подготовить ключ под привязку для ВЕКТРА Ц по оборудованию есть МК3 он не имеет калькулятора


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7946, для привязки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь подготовить ключ под привязку для ВЕКТРА Ц по оборудованию есть МК3 он не имеет калькулятора

Продаются и преподготовленые. Могу в личку дать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне если можно...

Ответил. На будущее....Если хотите чтобы быстрее был ответ - цитируйте сообщение. Его хотя бы в уведомлениях видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь подготовить ключ под привязку для ВЕКТРА Ц по оборудованию есть МК3 он не имеет калькулятора

Есть в И-Франковске твой тезка , думаю что это от тебя не далеко ( если верить подписи) могу сбросить на почту моб.тел. если конечко интересует . 

так же есть вариант сделать ключ по дампу , 

Vectra C (93c76+PCF7946)

Vectra C (908AZ60+PCF7946)

или додать ключ новый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключик прописал как новый по пену с помощью дампа который сбросил nemez36, но у меня есть такой вопрос почему в дампе 4 строчки, а у меня МК3 сохраняет и загружает только 2.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

какой алгоритм привязки ключа к центральному замку VECTRA С 2003 Y22DTR

отдельного алгоритма для цз нету т.е. когда привязываете ключ к машине , управление замком тоже програмируется ( с условием что чип PCF7946 был препподготовлен по радиоканалу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подниму тему с проблемой радиоканала. ввиду ремонта сима с родной памятью 93LC76 не вязались блоки и авто стоял трупом. после подмены памяти 93CL76 на 93С86 все блоки корректно привязались и авто ожило……… но кнопки радиоканала не работают и ошибка в симе по радиоключу. связано ли это с 93С86?

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам радиоканал в ключе живой? Частотомер есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nawwizard сказал:

А сам радиоканал в ключе живой? Частотомер есть?

живой 100%. попутно добавил ключ от vw touareg он авто заводит кнопки естественно не работают но ошибку он не добавляет в сим. до ремонта радиоканал работал и ошибку сейчас прописывает только когда жмёшь на нём кнопки.

5.jpg

61.jpg

71.jpg

81.jpg

91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать поставить еепром тот что нужно. Они не дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже склоняюсь к тому что нужно поставить правильный 93lc76 и всё заработает. у авто были проблемы в мае прошлого года пришла с побитым еепромом в симе и там были видны следы ремонта, записал донорский еепром и подвязалось всё сразу. да и сим ведёт себя подозрительно уже 2 раза теряет данные в еепроме 93lc76 полудохлая, засношали её в край……….. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2016, 23:52:21, vw68 сказал:

попутно добавил ключ от vw touareg он авто заводит

Не понял??? Как это на опеля подвязался ключ от фольца да ещё и заводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a_electric сказал:

Не понял??? Как это на опеля подвязался ключ от фольца да ещё и заводит?

да любой ключ на 7946 с правильной пред подготовкой думаю ляжет. эксперементы не ставил но этот ключ сим принял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, vw68 сказал:

да любой ключ на 7946 с правильной пред подготовкой думаю ляжет.

а что подразумевается под “правильной предподготовкой”, всмысле типа штангой открывается транспондер, и подготавливается под привязку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abracadabra сказал:

а что подразумевается под “правильной предподготовкой”, всмысле типа штангой открывается транспондер, и подготавливается под привязку?

Yes! да хоть штангой, хоть чем угодно, всё что работает с HITAG2………. правильная конфигурация транспондера pcf7946 для VECTRA C - ключ 3 кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Чтоб не открывать новую тему спрошу здесь как правильно предпоготовить ключ pcf7946 новый на Vectra-C 3 кнопки и какое оборудование для этого нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

можно мне контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...