Перейти к содержанию

slobikan

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slobikan

Информация

  • Город
    Murowana Goślina
  • Имя
    Sviatoslav
  • Страна
    Poland

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения slobikan

Новичок

Новичок (1/3)

-12

Репутация

  1. Тоесть если бы я началбы со слов дорогие колени у клиента вот такая проблема то все было бы гуд?!)))) Какие платные регистрации вы каждую копейку жмотите!😂
  2. Так, а зачем вы тут общаетесь?)))) Обратитесь сами к себе как к "СПЕЦУ" и проблема решена, да и оборудование есть!))) И можете сами себе заплатить что бы спокойнее было столько сколько захотите!😂😂😂😂 А да!!!🤑 Я не ваш клиент! 😎
  3. 1 Давайте не будем тут устраивать дискуссию о окупаемости оборудовании и заработка "спецов", я так понял которыми выше написавшие и являются! 2 Еслибы люди хотели бы пойти до спецов и заплатить им деньги они бы здесь не сидели с вопросами помогите пожалуйста!!! Был бы форум о месторасположения мастеров!!!! 3 Если Вы хотите здесь сидеть отправлять до " спецов" с нытьем что все дорого то я думаю это лишнее. Помогите советом, а там в последующем если вопрос не решиться то это крайний случай. Если не окупаеться, чего заниматься? Идите на завод! И не чего не будет пылиться на полке! А цену выстовляете Вы! Вы же не знаете сколько у нас это стоит что бы что то утверждать! СПЕЦЫ!
  4. Спасибо за ответы! Почитают про сигналки! Но с начала наверное куплю транспортёр попробую впаять. У нас много денег гребут "Специалисты" потому попробую решить вопрос пока без них, да и руки у меня не из ж....ы! Проблема в ключе 100% до того как его постирали работал без сбоев ( правда не долго, пару дней))). Ну в пока пооткрываю двери в ручную!) Не подскажет ли кто, могли я сделать так что бы с ключа открывались все 4 двери? У меня открыть надо мою дверь, потом нажать на кнопочку в двери. А так чтобы когда ключ повернул все двери открылись! Может где то в оп коме регулируется ! Спасибо!
  5. Народ, помогите пожалуйста! Не знаю что делать! Покупать бу ключ и микросхему, или новый ключ что гораздо дороже! Смогу ли я взять бу ключ и вставить туда подготовленный транспортёр он у нас 25 злотых стоит. А ключ 140. Будит ли работать радиоканал. Может кто скинет ссылку на Алли поверенного продовца с ключем там они вроди по 50 только я не знаю какой именно брать! За ранние спасибо!
  6. Пин имеется, вытянул с магнитолы (рабочий). Хорошо!!! Если я возьму бу ключ и подготовленный транспортёр сработает? Пропишу я его? Если впаять транспортёр? А честота разве не 433 МГц?
  7. Прописать я и сам могу, имеетьмя op-com. Новый ключ это типо тоже хорошо. Но хочеться спросить такой момент! Поможет ли если купить подготовленную pcf7946 и перепаять? Хотелось бы утгчнить что не работает именно радиоканал, а имобилайзер работает!
  8. Дорогие форумчани! Пишу здесь по скольку не знаю как создавать тему! Суть такова! Есть у меня vectra c 2005 года. У старого владельца был один ключ на 3 кнопки не раскладной, который жена практически после покупки успешно постирала! Ключ ожил и начал работать, но нужно было в некоторых местах искать место открывание, а в некоторых вообще отказывался открывать либо закрывать двери! Приобрёл я такой же ключ (бу) и решил заменить транспордер с моего на купленный. Поменял, радиоканал не заработал! Подумал лучше уж хоть как то и переставал опять на свой. В итоге на родном также перестал вообще работать! Какой подскажете выход! За ранние спасибо!
×
×
  • Создать...