Перейти к содержанию

Opel Vectra C привязка нового ключа


Рекомендуемые сообщения

дамп считан с китайского ключа, куплен под вектру с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в последствии записался через диагнозу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрин подготовки ключа , нашел на форумах

vectra c pcf7946at zed bull 433 mhz..jpg

китай записал по диагнозе ,все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо мой дамп через этот скрипт прогнать......кто сможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grigorii555 сказал:

было бы не плохо мой дамп через этот скрипт прогнать......кто сможет ?

ты чем читал? мой дамп запиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HITAG2  там нет подготовки ...или не нашел

 микруха одна осталась если не прокатит неделю тачка стоять будет ждать микру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая кнопка Load TM & ISK это выбор дампа, и потом пятая запись Write all TM pages

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал буду пробовать вязать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите, пожалуйста, с подготовкой чипа PCF7946AT на Vectra C 2003 год. Ключ на три кнопки. На яндекс диске файла нет уже, а файлы с форума качать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2019 в 10:44, sema5090 сказал:

вот скрин подготовки ключа , нашел на форумах

vectra c pcf7946at zed bull 433 mhz..jpg

китай записал по диагнозе ,все работало

А это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 052 сказал:

А это что?

Спасибо! Сильно не пинайте, я сам в глаза не видел как проги выглядят. Подготавливать мне нечем, мне надо продавцу данные скинуть.Уже купил NXP, обещали готовый, а на нем радиоканал не прописался, теперь в другом месте удачу испытываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачу нужно искать у того, у кого есть оборудование и знания. В Китае удача весьма скользкая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vicrally сказал:

Спасибо! Сильно не пинайте, я сам в глаза не видел как проги выглядят. Подготавливать мне нечем, мне надо продавцу данные скинуть.Уже купил NXP, обещали готовый, а на нем радиоканал не прописался, теперь в другом месте удачу испытываю. 

Обращайся,всё подготовим и пропишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 Opel Vectra C Z22YH 2006,  транспондер естественно  с радиоканалом и ключ с кнопками.  

Вопрос:   Можно сделать ключик на  pcf7936. т.е.  чтобы просто заводилась машина? И как предподготовить такой чип?

 

Отправил клиента за ключом, рассказал какой надо - в итоге он просто купил болванку пустую..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2019 в 07:45, bayern сказал:

 Вопрос:   Можно сделать ключик на  pcf7936. т.е.  чтобы просто заводилась машина? И как предподготовить такой чип?

Можно сделать. Скинул контакты человека в личку он руками в дамп положит, известен под ником firestator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь не пытался, не получился у меня сей фокус, не ложатся они туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sirgun0909 сказал:

Сколь не пытался, не получился у меня сей фокус, не ложатся они туда...

все можно...было бы желание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчани! Пишу здесь по скольку не знаю как создавать тему! Суть такова! Есть у меня vectra c 2005 года. У старого владельца был один ключ на 3 кнопки не раскладной, который жена практически после покупки успешно постирала! Ключ ожил и начал работать, но нужно было в некоторых местах искать место открывание, а в некоторых вообще отказывался открывать либо закрывать двери! Приобрёл я такой же ключ (бу) и решил заменить транспордер с моего на купленный. Поменял, радиоканал не заработал! Подумал лучше уж хоть как то и переставал опять на свой. В итоге на родном также перестал вообще работать! Какой подскажете выход! За ранние спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, slobikan сказал:

Дорогие форумчани! Пишу здесь по скольку не знаю как создавать тему! Суть такова! Есть у меня vectra c 2005 года. У старого владельца был один ключ на 3 кнопки не раскладной, который жена практически после покупки успешно постирала! Ключ ожил и начал работать, но нужно было в некоторых местах искать место открывание, а в некоторых вообще отказывался открывать либо закрывать двери! Приобрёл я такой же ключ (бу) и решил заменить транспордер с моего на купленный. Поменял, радиоканал не заработал! Подумал лучше уж хоть как то и переставал опять на свой. В итоге на родном также перестал вообще работать! Какой подскажете выход! За ранние спасибо!

заехать к мастеру и прописать новый ключ)))))) и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dr.rimz сказал:

заехать к мастеру и прописать новый ключ)))))) и будет счастье

Прописать я и сам могу, имеетьмя op-com. Новый ключ это типо тоже хорошо. Но хочеться спросить такой момент! Поможет ли если купить подготовленную pcf7946 и перепаять? Хотелось бы утгчнить что не работает именно радиоканал, а имобилайзер работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, slobikan сказал:

имеетьмя op-com.

поздравляю, а пин имеется??????:lol:

 

3 минуты назад, slobikan сказал:

Хотелось бы утгчнить что не работает именно радиоканал, а имобилайзер работает!

радио и иммо у вас в одной микре...7946. и что бы что то сказать по вашему ключу, нужно опять же заехать к мастеру....проверить частьту.....и передает ли ключ какие то данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dr.rimz сказал:

поздравляю, а пин имеется??????:lol:

 

радио и иммо у вас в одной микре...7946. и что бы что то сказать по вашему ключу, нужно опять же заехать к мастеру....проверить частьту.....и передает ли ключ какие то данные

Пин имеется, вытянул с магнитолы (рабочий). Хорошо!!! Если я возьму бу ключ и подготовленный транспортёр сработает? Пропишу я его? Если впаять транспортёр?

27 минут назад, dr.rimz сказал:

поздравляю, а пин имеется?????жно опять же заехать к мастеру....проверить частьту.....и передает ли ключ какие то данные

А честота разве не 433 МГц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dr.rimz сказал:

 

10 часов назад, slobikan сказал:

 

 

10 часов назад, slobikan сказал:

 

 

10 часов назад, slobikan сказал:

 

Народ, помогите пожалуйста! Не знаю что делать! Покупать бу ключ и микросхему, или новый ключ что гораздо дороже! Смогу ли я взять бу ключ и вставить туда подготовленный транспортёр он у нас 25 злотых стоит. А ключ 140. Будит ли работать радиоканал. Может кто скинет ссылку на Алли поверенного продовца с ключем там они вроди по 50 только я не знаю какой именно брать! За ранние спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист по ключам, но знакомый просил второй ключ подружить. Я купил чип  подготовленный под Опель, у ключников, но радиоканал не лёг, почитав форумы отговорил владельца ключа от этой затеи с чипами. Дешевле сигналку внештатную поставить , чем ради центрального замка в лотерею с чипами играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, slobikan сказал:

честота разве не 433 МГц?

433!!! Должна быть! А в вашем ключе какая после поломки? И вообще....отправляет ли он что-нибудь. Вот для этого нужны специально обученные люди с оборудованием не за 10$( опком).  

И вообще.....может не в ключе дело:crazy:

С али ключ может приехать не подготовленный....иммо пропишется а Ду нет. 

И опять же ....для подготовки нужен мастер с оборудованием. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...