Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

3 часа назад, trenerzl сказал:

Понял, спасибо. Вроде в теме писали что в прошлой версии отлома работал....

А что мешает пользоваться сторонними Online сервисами? Цена - копейки, по сравнению покупки штанги только ради эдитора.

Ps: Google в помощь.

41 минуту назад, ChipScan сказал:

А что мешает пользоваться сторонними Online сервисами? Цена - копейки, по сравнению покупки штанги только ради эдитора.

Например?

Гуглил. Но к примеру подготовить  для клонирования дамп под клонирование медц17 я не нашел...

Нашел, действительно есть сервис.

Всем привет !! кто восстанавливал TANGO OEM programmer после неудачного обновления,подскажите как? сйечас мигает зеленый светодиод и все 

11 минут назад, rmvl сказал:

Всем привет !! кто восстанавливал TANGO OEM programmer после неудачного обновления,подскажите как? сйечас мигает зеленый светодиод и все 

У меня біло так https://carmasters.org/topic/3412-tango-key-programmer/page/33/?tab=comments#comment-569137

тоже самое один в один как восстановили?

Только что, rmvl сказал:

как восстановили?

обратно в китай  бесплатно проц поменяли.

25 минут назад, rmvl сказал:

China;

zip code:518054 ; Receiver : Ms.LV - в течении месяца вопрос решился.

им надо отправлять?

Да, я отправлял по этому адресу. Доставка в Китай обошлась около 1000р. Обратно 30$. Ремонт - бесплатно.

добрый, кто может подсказать положить ли разлоченый ключ bmw pcf7953 по дампу cas4 маска процессора 1m35n

Китай танго

А кто раскурил, нафига в этой кит поделке аккум трехвольтовый?

Я вчера вообще проц из панельки вынул, назад вставил, как работала, так и работает, а то слухи типа батарейка сядет и привратится в кирпич...

2 часа назад, abracadabra сказал:

А кто раскурил, нафига в этой кит поделке аккум трехвольтовый?

Я вчера вообще проц из панельки вынул, назад вставил, как работала, так и работает, а то слухи типа батарейка сядет и привратится в кирпич...

Добрый день. Попробуйте еще раз , только конденсаторы разрядите полностью перед тем как вставлять.

ЗЫ.  Это ж проц , а не батарейка.  

30 минут назад, andreymah сказал:

Это ж проц , а не батарейка.  

Не уловил смысл... так для чего аккум?

Обычно подобные решения, чтоб сохранялись данные в эннргозависимой памяти, и ессно, чтоб внутренние часы считали..., типа как батарейки на материнских платах, батарейку вынул, настройки биоса к дефолтным значениям вернулись

В оригинале, понятно, что батарейка чтоб усложнить жизнь тому, кто собрался спилить макушку процу, чтоб добраться до содержимого флеши, наподобии  как в айпроге прошном, у разрабов ессно паранойя после слива плюсового была...

но тут я полностью обесточил, что должно было привести к "слету прошивки" при последующем включении, но этого не произошло.

У меня в ftdi один раз слетела прошивка, я этот проц и вытаскивал и перепаивал шары, вообщем в микроволновку, единственное что не сувал. Обновлять пытался. Ни чего не произошло. Ftdi прошил род танго все работает 

У меня прошлую зиму в холодном гараже лежала, пока батарея не прогреется- не определялась, потом оживала и работала, батарею не вытаскивал.

В 20.11.2021 в 16:57, Alexelectronic сказал:

Ftdi прошил род танго все работает 

Если можно поподробней

29 минут назад, rmvl сказал:

Если можно поподробней

Мprog для ftdi, слил с тругой танго, зашил в свой. 

3 часа назад, Alexelectronic сказал:

В сети есть проша, да и дилеры ее имеют. На офф сайте это обсуждалось не раз.

Будьте внимательны - при установке драйверов другого оборудования вытаскивайте юсб танги. Что то она ловит в процессе..., да и любит она стабильный юсб. Пользую расширитель юсб с внешним питанием, только так добился стабильной работы танги. .....я про офф тангу речь веду....

В 21.11.2021 в 19:50, Alexelectronic сказал:

Скинь .ерт, что заливал

В 21.11.2021 в 23:31, 11den11 сказал:

только так добился стабильной работы танги. .....я про офф тангу речь веду....

А у Любомировских поделок частенько со схемотехникой беда, особенно по питанию, но отдать надо должное, софтовые решения в его ори на высоте.

Прошу, киньте сюда проверенный софт китанги, 111 и 113, кому не лень, буду признателен.

2 часа назад, abracadabra сказал:

Прошу, киньте сюда проверенный софт китанги, 111 и 111.3, кому не лень, буду признателен.

T

В 28.11.2021 в 21:01, abracadabra сказал:

Скинь .ерт, что заливал

А у Любомировских поделок частенько со схемотехникой беда, особенно по питанию, но отдать надо должное, софтовые решения в его ори на высоте.

Прошу, киньте сюда проверенный софт китанги, 111 и 113, кому не лень, буду признателен.

Вот если ещё актуально

Tango_ftdi.ept

Посмотрите, у кого как определяется китанго в диспетчере устройств на win7, вроде должно быть типа tango programmer, типа того, взял уже вторую, один хрен тока как ком порт в диспетчере отображается, но работает...

18 часов назад, abracadabra сказал:

Посмотрите, у кого как определяется китанго в диспетчере устройств на win7, вроде должно быть типа tango programmer, типа того, взял уже вторую, один хрен тока как ком порт в диспетчере отображается, но работает...

Определяется как компорт