Перейти к содержанию

Alexelectronic

Автомастер
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    уфа
  • Имя
    Aleksey
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля

Достижения Alexelectronic

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Мprog для ftdi, слил с тругой танго, зашил в свой.
  2. У меня в ftdi один раз слетела прошивка, я этот проц и вытаскивал и перепаивал шары, вообщем в микроволновку, единственное что не сувал. Обновлять пытался. Ни чего не произошло. Ftdi прошил род танго все работает
  3. 6lpc323t862-fad, размер576kb Work рабочий после привязки Clear под привязку iaw6lp1_Work iaw6lp1 clear
  4. Вообще не обижаюсь, дальше иду)))
  5. Менталитет такой у людей, не дай бог кому "халява" попадеться. Жить спокойно не сможете после этого. Я всегда помогаю тем кто просит адекватной помощи. А все те кто мне понаставил минусы, можете мне их присылать бандероль так вам удобней будет.
  6. А мне её и некогда распространять. У всех бывали случаи, когда машину притащят после "шиномонтажников" с убитым eepromом или того хуже, с мёртвой флэш. По крупицам данные потом собираешь, убив не один день. А здесь лежит, пожалуйста, обидно прям. А про платный доступ, недавно узнал. Посмотрим что, да как. Получается купи за деньги и распространяй дальше, а за репу если, то жаба душит? Молодцы, помогайте дальше.
  7. Считаю глупостью, возню эту с плюсиками. Сами они когда-то были начинающими. И так же рыли интернет в поиске нужного файла. Да здесь много полезных файлов, но толку от них, если невозможно скачать. А набор 10 плюсиков, это квэст на долгие годы. У хорошего специалиста от работы отбоя нет, сидеть зарабатывать +, просто физически нет времени. Ещё и клиент бывает капризный приходит. А про кормить семью молчу. На многих других схожих форумах, доступ с нуля к скачиванию и я с ними солидарен. Форумы создаются большинство для помощи, а не прокачки и пиара. Иногда СarMaster мне напоминает передач Дом2.
×
×
  • Создать...