Перейти к содержанию

Техническая документация для всего модельного ряда Hyundai


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ioniq hibrid 2017 1.6 GDI

интересует схема или мануал электромотора и ВВБ.

Притянули со сгоревшим предом в батарее на 125А. Заменил пока перемычкой. Горит машина с ключом на панели приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 16:20, skvvs сказал:

Ioniq hibrid 2017 1.6 GDI

интересует схема или мануал электромотора и ВВБ.

Притянули со сгоревшим предом в батарее на 125А. Заменил пока перемычкой. Горит машина с ключом на панели приборов.

актуально еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Hyundai Avante Hybrid 2020MY Korea. VIN KMHLM41JGMU000215.

Помогите пожалуйста с информацией регулировки сцеплений перед проведением адаптации.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 04.11.2019 в 09:13, Alex114 сказал:

Приветствую!

В этой ветке я буду выдавать, по запросу и возможности, любую техническую документацию для всего модельного ряда Hyundai

Это могут быть как просто Техдоки, так и схемы/диаграммы, бюллетени, мануалы с иллюстрациями по расположению деталь, руководства по ремонту и разборке/сборке, листы эксплуатационных данных и т.п. 

 

Корректный запрос должен выглядеть в таком виде:

Полный напечатанный VIN-код автомобиля (17 символов), Год, Марка, Модель и необходимый документ!

Если не получается узнать VIN-код автомобиля - даём следующую информацию (такие обращение будут дольше рассматриваться):

Год, Марка, Модель, Код двигателя и базовой модели, и необходимый документ!

P.S.На форуме новичок,работаю у дилера,поэтому чем могу помогу.

P.S.S.Если тема не интересна и не нужна,админов прошу удалить.

Приветствую! Исщу документацию на электрические схемы Hyundai Santa fe 2019 2.2 дизель, также если есть документация по коробке и полному приводу. Всему буду рад.

В 04.11.2019 в 09:13, Alex114 сказал:

Приветствую!

В этой ветке я буду выдавать, по запросу и возможности, любую техническую документацию для всего модельного ряда Hyundai

Это могут быть как просто Техдоки, так и схемы/диаграммы, бюллетени, мануалы с иллюстрациями по расположению деталь, руководства по ремонту и разборке/сборке, листы эксплуатационных данных и т.п. 

 

Корректный запрос должен выглядеть в таком виде:

Полный напечатанный VIN-код автомобиля (17 символов), Год, Марка, Модель и необходимый документ!

Если не получается узнать VIN-код автомобиля - даём следующую информацию (такие обращение будут дольше рассматриваться):

Год, Марка, Модель, Код двигателя и базовой модели, и необходимый документ!

P.S.На форуме новичок,работаю у дилера,поэтому чем могу помогу.

P.S.S.Если тема не интересна и не нужна,админов прошу удалить.

Ищу электрические схему по всем узлам Хёндай Санта Фе 2019 2.2 дизель, и если есть руководство по ремонту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...